Снится «Мясо»

К чему снится мясо

Снится «Мясо»
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (М) » Снится «Мясо» (К чему снится мясо)
Снится «Мясо»
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Сонник «Мясо»
    Кроме того, что вы узнаете к чему снится мясо, по разным вариантам сонника. Есть возможность свободного обсуждения вашего сна про сясо, ведь вариантов сновидений много и каждый по своему уникальный.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Сонник Миллера
      Увидеть сырое мясо - для женщины этот сон означает, что на пути к поставленным перед собою задачам она столкнется с большим количеством неожиданностей. Приготовленное мясо снится к тому, что цели, которой она хотела достичь, добьются совсем другие люди.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Сонник Цветкова
    Сырое мясо снится к неприятности, а если есть его — к болезни.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Эзотерический сонник
      Если приснилось свежее мясо, это к будущей боли (есть вероятность зубной боли, невралгии, радикулита). Приготовленное - к гостеприимному приему в какой-то поездке или путешествии.

      Увидеть гнилое - такой сон подсказывает, что вам стоило бы проверить зубы и носоглотку, поскольку есть вероятность воспалительного процесса.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Сонник Мисс Хассе
    Увидеть мясо - это к неприятностям.
    Есть - к болезни.
    Покупка снится к извлечению какой-то пользы.
    Готовить блюдо из мяса - сон к благополучной жизни.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Сонник Майя
      Хорошее значение - если вам приснилось, что вы едите сырое мясо, в ближайшее время у вас не будет никаких проблем с костями. Чтобы кости и дальше вас не подводили, ночью разведите костер и бросьте в него кусок мяса. Сразу как только костер погаснет, съешьте это мясо. Плохое значение - если вам приснилось, что вы готовите мясо, в ближайшее время вас ждет серьезное потрясение, возможно, смерть или болезнь близкого человеке Чтобы обезопасить себя и своих близких, повесьте за каждым окном разноцветные ленточки.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Женский сонник
    Если женщине снится сырое мясо - это значит, что она столкнется со множеством ошеломляющих событий при выполнении поставленных ею целей.
    Если она видит приготовленное мясо - это знак того, что той цели, к которой она стремилась, быстрее достигнут другие.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      8
      Сонник от А до Я
      Покупать во сне свежее парное мясо предвещает радость от успехов. Мороженое мясо в магазине – потеряете нечто очень для вас ценное. Убирать мясо в холодильник или доставать его оттуда – извлечете пользу из неприятной ситуации.

      Нарезать мясо – к благополучному завершению начатого дела, прокручивать через мясорубку – к серьезной болезни, отбивать мясо – к неприятностям на работе или на отдыхе.

      Готовить мясо с приправами означает убыточное предприятие и пустую трату денег. Жарить мясо – к бесполезному разговору, варить – получите письмо издалека, тушить – упорным трудом добьетесь материальной независимости.

      Запекать мясо в духовке – знак радости и удовольствий от общения с друзьями. Коптить мясные изделия – к небольшим доходам.

      Буженина во сне означает расстройство желудка. Бекон – неудовлетворенность собой и окружающими. Ветчина – возвращение богатых родственников. Готовить во сне гуляш – беспутная жизнь, случайные любовные связи.

      Есть во сне мясные деликатесы предвещает дело, которое принесет желанное благополучие. Делать во сне колбасу – к удачной сделке, есть ее – счастье и довольство в доме. Готовить сосиски или сардельки – вас ожидают веселые и неожиданные события, котлеты – обретете счастье в браке. Солить мясо или есть солонину – проблемы с долгами.

      Баранина во сне предвещает успех во всем, баранья голова – прибыль. Верблюжье мясо предвещает болезнь, воронье – неприятности, волчье – благополучие.

      Приснившаяся говядина означает помощь друзей, которые отвратят от совершения безрассудного поступка. Голубиное мясо предвещает тоску и скуку в компании маразматических старых дев. Гусятина, которую вы едите во сне, – к сомнениям в собственных силах при неудаче в делах.

      Мясо дичи означает, что вы будете довольны своей судьбой, выйдя замуж за полюбившегося с человека. Конина – знак отчаяния и крайней смелости.

      Мясо орла, если таковое вам приснилось, свидетельствует о большой силе вашего характера, которая поможет вам устоять в любом жизненном испытании, а в делах хоть горы свернуть. Есть во сне перепелиное мясо – к бесполезным расходам.

      Видеть во сне свинину – дурное предзнаменование, остерегайтесь совершить злой поступок, чреватый для вас многими осложнениями и неприятностями. Готовить холодец из свиной головы предвещает скорый отъезд и прощание с друзьями. Человеческое мясо во сне означает благополучие в старости.

      Оказаться во сне в мясном магазине или видеть мясные ряды на рынке – знак кровавого дела или тяжелой болезни.

      Видеть тухлое мясо – к неприятностям в отношениях с начальством. Увиденный во сне мясник с окровавленным топором – предвестие неблагополучия и ущерба. Рубщик мяса в магазине – к затяжному безденежью и тяжелым утратам.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (М) » Снится «Мясо» (К чему снится мясо)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Снится «Мясо»
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.