Снится «Молния»

К чему снится молния

Снится «Молния»
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (М) » Снится «Молния» (К чему снится молния)
Снится «Молния»
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Сонник «Молния»
    Кроме того, что вы узнаете к чему снится молния, по разным вариантам сонника. Есть возможность свободного обсуждения вашего сна про молнию, ведь вариантов сновидений много и каждый по своему уникальный.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Сонник Фрейда
      Если в вашем сне сверкнула молния, значит, уже скоро произойдет то, чего вы не ожидаете. Вероятнее всего, речь будет идти о том, что вы познакомитесь с представителем противоположного пола. Вместе вы будете проводить достаточно много времени, причем поначалу в нем вы можете не увидеть ничего такого особенно привлекательного, сочтя его героем не своего романа.

      В сновидении вы оказались на том самом месте, которое приняло удар молнии, — в вашу жизнь столь же внезапно и стремительно, как молния, ворвется новая любовь, страсть, что называется, с первого взгляда. Даже не пытайтесь предугадать события, ведь прозрение придет очень неожиданно.

      Молния ударила туда, где находился ваш близкий человек, партнер, — это означает, что у данного человека может появиться проблема в сексуальной жизни, и вы будете к этому причастны. Поскольку это случится нескоро, есть шансы избежать осложнений, поэтому ведите себя более осмотрительно.

      Молнией был разрушен какой-то предмет — это означает, что из-за будущей огромной любви вы позабудете буквально обо всем на свете. Однако все же постарайтесь, чтобы ваши чувства не стали источником страданий для близких людей.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Сонник Ванги
    Увидеть молнию - это к будущим бедам и разрушениям.
    Молнии в небе чреваты пожарами, которые станут причиной разрушений, лишения крова, смертей и заболеваний дыхательных путей.
    Молния ударила в дом или дерево, и они загорелись - значит, вы станете свидетелем того, как небо прогневается на человечество, многие люди понесут наказание за прегрешения.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Сонник Нострадамуса
      Видеть во сне яркую вспышку молнии - это значит, что наяву вы получите неожиданное известие издалека.

      Если во сне в вас попала молния, то постарайтесь наяву проявить больше сдержанности, так как вас попытаются втянуть в конфликт.

      Сон, в котором вы увидели, как с неба спускается шаровая молния, означает вторжение из космоса.

      Видеть во сне, как от ожогов шаровой молнии погибают люди, - дурной знак. Из-за загрязнения окружающей среды возможна экологическая катастрофа.

      Сон, в котором вы увидели вспышку молнии и услышали удар грома, является предостережением. Возможно, вам следует пересмотреть свои жизненные позиции.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Сонник Миллера
    Приснившаяся молния - это сон, который сулит вам счастье и процветание, которым, увы, суждено продлиться недолго. Молнией был освещен какой-то объект рядом с вами, и из-за этого вы были шокированы — значит, вас взволнует удачная судьба друга или вы будете измучены сплетнями и сплетниками. Черная молния, сверкнувшая среди темных облаков, - это знак того, что вас довольно долго станут преследовать печали и проблемы.

    Молния осветила вас самих - значит, некое непредсказуемое огорчение потрясает вам душу.

    Если вы увидели молнию прямо над своей головой, это говорит о будущей стабильности источников дохода и прочих радостях жизни.

    Молния , сверкающая в темноте между зловещими облаками, - это всегда к угрозам, потерям и разочарованиям. После такого сна предприниматели должны усерднее заниматься бизнесом, а женщины - уделять больше внимания мужьям и матерям;

    Детям и больным требуется особый уход.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Сонник Лоффа
      Если снится молния, то ее образ может расшифровываться в разных вариациях. Некоторым людям вполне нравятся молнии, и этот элемент не вызывает их возражений. Другие люди боятся ее мощи и непредсказуемости.

      Кроме того, молния выступает предостережением.

      Если вы относитесь к ней в жизни с опаской, то эффект молнии может быть вызван находящимся рядом с вами человеком либо зданием, куда вы зашли. Это можно считать визуальным предупреждением, преподнесенным нашим разумом. Здесь отмечается присутствие элемента кары, божественного гнева, олицетворяемых греческим богом Зевсом и нордическим богом Тором и проявляющихся в форме стрел молнии.

      В какое место ударила молния и пострадал ли серьезно кто-либо от этого? Вспомните, в какой момент и откуда сверкнула в вашем сне молния.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Сонник Цветкова
    Узнаете нечто невероятное, окажетесь в опасном положении.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      8
      Эзотерический сонник
      Увидеть молнию — случится что-то необычайное, и оно будет касаться пробуждения вашего интеллекта. Удар молнии может предвещать, что в вас могут обнаружиться неординарные способности;

      В большинстве случаев речь идет о ясновидении.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    9
    Снотолкователь
    Молния в Ваших снах предвещает счастье и процветание на короткий период времени.

    Если молния освещает какой-то объект рядом с Вами и Вы почувствовали шок, то Вы будете взволнованы удачной судьбой друга или, напротив, мучимы сплетнями и сплетниками.

    Увидеть черную молнию среди темных облаков – знак, что печали и трудности будут преследовать Вас довольно долго.

    Если молния осветила Вас – то непредсказуемое горе потрясает Вашу душу.

    Увидеть молнию над своей головой – хороший знак, обещающий радости и прочные доходы.

    Молния, сверкнувшая в темноте среди зловещих облаков, всегда предвещает угрозы, потери и разочарования:

    Бизнесмены должны больше заниматься своим бизнесом, женщины – быть около мужей и матерей, дети и больные после такого сна требуют присмотра.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      10
      Сонник от А до Я
      Видеть во сне ослепительную вспышку молнии совсем рядом с собой – знак неожиданной радости.

      Видеть зарницы молний вдалеке – значит, испытаете временный успех, который сменится застоем в делах.

      Видеть дерево, расщепленное молнией пополам, означает опасность потерять истинного друга. Загоревшееся от удара молнии дерево говорит об обмане, которому поддадитесь с легковерностью ребенка.

      Если молния вспыхивает в ночном небе, ярким светом озаряя все вокруг, – наяву испытаете противоречивые чувства, когда нельзя будет не сказать хорошему человеку слова, которые его обидят, или сообщить известие, которое может повергнуть его в болезненное состояние.

      Видеть среди ясного дня молнию между двумя большими тучами высоко в небе означает, что полоса невезения затянется надолго и с этим придется смириться.

      Молния , ударившая в громоотвод вашего дома, предостерегает от ошибки, которую вы можете совершить, не последовав совету любящего вас человека.

      Если во сне вы видите пораженного молнией человека – наяву будете очень переживать по поводу трагического случая с хорошо известным всем популярным артистом кино или эстрады.

      Если во сне вы оказались на борту авиалайнера, потерпевшего катастрофу от сильного удара молнии, – такой сон предвещает крупные потери не по собственной воле и стремление любым путем вернуть утраченное.

      Если в вашем сне молния вызывает помехи радио– или телепередач – значит, в реальности вам суждено выполнить чужую работу без всякой компенсации.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (М) » Снится «Молния» (К чему снится молния)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Снится «Молния»
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.