Снится «Муж»

К чему снится муж

Снится «Муж»
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (М) » Снится «Муж» (К чему снится муж)
Снится «Муж»
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Толкование сна «Муж»
    Кроме того, что вы узнаете к чему снится муж, по разным вариантам сонника. Есть возможность свободного обсуждения вашего сна про мужа, ведь вариантов сновидений много и каждый по своему уникальный.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Сонник Лонго
      Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности;

      Бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем сердце.

      Сновидение, в котором вы расставались с этим человеком, подсказывает, что наступает время смены приоритетов, крушения прежних идеалов. После этой внутренней ревизии дела у вас пойдут намного лучше, причем во всех сферах жизни.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Сонник Цветкова
    Дерется с женой - к примирению;

    Браниться — к болезни одного из супругов.

    Дерется с женой - к примирению;

    Бранится — к болезни одного из супругов.

    Этот сон также имеет противоположный смысл.

    Если Вам снится, что у Вас есть муж, Ваше заветное желание пока не исполнится.

    Если во сне Вы влюблены в чужого мужа — это предвещает потерю желаний, равнодушие к добродетели и душевную апатию.

    Но если вдова видит во сне, что у нее есть муж, весело над ней подшучивающий, — это означает, что скоро она получит выгодное предложение выйти замуж и отнесется к нему благосклонно.

    Муж оставляет Вас без видимой причины – кратковременное отчуждение между Вами, которое сменится дивной порой согласия;

    Ссориться со своим супругом, он осыпает Вас незаслуженными обвинениями – благоприятный сон, доверие и уважение в реальной жизни, однако есть угроза опасности совсем с другой стороны;

    Видеть своего мужа мертвым – к большим горестям;

    Бледный, утомленный – болезни в кругу Ваших близких;

    Жизнерадостный – достаток в доме, жизнь откроет перед Вами новые горизонты;

    Ваш супруг влюблен в другую – сон побуждает Вас критически пересмотреть привычный уклад Вашего дома - не однообразна ли Ваша жизнь;

    Для женщины — полюбить другого – это истинное состояние Вашего духа, Вы одиноки в семье или не удовлетворены своим положением;

    Для девушки — быть замужем – позаботьтесь о своей привлекательности и достоинстве;

    Муж уезжает от Вас, но, все более удаляясь, он как бы становится выше – Ваше окружение будет препятствовать достижению Вами гармонии в отношениях, боритесь с препятствиями Вашему счастью;

    Ваш супруг в компании с другой женщиной участвует в скандале, в результате которого он убит – опасность развода или других потерь, обычные житейские неприятности.

    Также см. Объятие.

    Если Вам приснилось, что Вас бросил муж, а Вы никак не можете понять причины этого, то наяву Вам грозит серьезная ссора, однако вскоре все образуется.

    Если Вам снится, что муж рассержен и убежден в Вашей неверности, то в реальной жизни Вы наоборот заслужите его доверие и уважение. Не увлекайтесь внимание других мужчин.

    Увидеть во сне мужа мертвым - к печали и разочарованию, больным и измученным - к тяжелой болезни, веселым и красивым - к счастью и удаче.

    Если муж приснится больным, то, возможно, он будет Вам неверен.

    Если Вам приснилось, что Ваш муж влюблен другую женщину, это может означать, что ему надоело нынешнее окружение и утомили неудачи.

    Если во сне Вы влюблены в чужого мужа, то наяву Вы недовольны своим замужеством. А если Вы еще не замужем, то такой сон сулит неудачное супружество.

    Если незамужней женщине приснилось, что у нее есть муж, то наяву она заслужит восхищение мужчин.

    Видеть мужа в недвусмысленной ситуации на вечернике означает для молодой женщины, что ее подстерегают неприятности, связанные с неблагородным поведением ее друзей.

    Также молодой женщине может присниться, как ее мужа убивают в тот момент, когда он находится с другой. Такой сон означает приближающуюся разлуку с мужем, а также другие беды. Возможна потеря некой собственности.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Сонник Миллера
      Если приснился муж, бивший вас кнутом, это говорит о том, что ваши собственные довольно опрометчивые поступки будут подвергнуты резкому осуждению домочадцами, а потом из-за них воцарится в доме суматоха и хаос.

      Во сне муж оставил вас без видимой на то причины — значит, между вами будет кратковременное отчуждение, после которого наступит дивная пора гармонии и согласия.

      Сон о ссоре и незаслуженных обвинениях супруга говорит, что между вами будет существовать доверие и уважение. В то же время такой сон может говорить о наличии опасности совсем с другой стороны.

      Если вам приснилось, что супруг умер, это к большим огорчениям. Был бледен и утомлен — близкие будут болеть. Жизнерадостный приснившийся муж — это будущие достаток и новые привлекательные перспективы.

      Привиделось, что муж полюбил другую женщину, — после такого сна окиньте свою жизнь объективным взглядом:

      Возможно, она переполнена однообразием и рутиной.

      Для женщины увидеть себя полюбившей еще кого-то, кроме мужа, — это означает, что в семье она одинока;

      Это знак неудовлетворенности своим положением.

      Девушка во сне была замужней женщиной — значит, ей необходимо уделять больше внимания своей привлекательности и достоинству.

      Приснилось, что супруг уезжал и по мере удаления словно становился выше — это означает, что в достижении согласия и гармонии в отношениях станет помехой ваше окружение;

      Вы должны противостоять препятствиям на пути к счастью.

      Если муж вместе с какой-то особой оказался в эпицентре какого-то скандала и был убит, значит, вас могут ждать как обычные мелкие житейские неприятности, так и угроза развода либо других очень серьезных потерь.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Сонник Фрейда
    Сон, в котором девушка, женщина видела своего бывшего парня или бывшего мужа, говорит о том, что она может поссориться со своим нынешним возлюбленным. Это произойдет из-за того, что она будет не только мысленно сравнивать достоинства своих кавалеров, но и опрометчиво поделится своими выводами с теперешним спутником жизни. Ему будут крайне неприятны подобные экскурсы в прошлое своей возлюбленной, даже если сравнение окажется и в его пользу. Еще одной возможной причиной охлаждения отношений может стать тайная тоска женщины по прошлому, в которой она боится признаться даже сама себе.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Эзотерический сонник
      Снова иметь близкие отношения с бывшим любимым человеком, испытывать к нему теплые чувства - это сон к наступлению отдаленных последствий того, что случилось давно. Снился поцелуй с ним - предстоит чему-то удивиться;

      Половой акт — это к обострению застарелого конфликта;

      Расставание — к новой встрече, которая закончится неудачей;

      Ссора — к благоприятным изменениям в личной жизни;

      Драка — к появлению авторитарного партнера или появлению у вашего нынешнего партнера замашек собственника. Снилась его женитьба на другой - это к прощению вами кого-то;

      На вас — к неприятностям;

      Его любовь к вам - к сюпризам, в том числе неприятным;

      Смерть — к вашему бракосочетанию, рождению ребенка.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Сонник от А до Я
    Обнимать и целовать своего мужа, встречая или провожая его, – это знак полного взаимопонимания и любви между супругами, мира и согласия в семье.

    Если во сне вы передаете мужу адресованное ему письмо, предварительно ознакомившись с его содержанием втайне от супруга, – это предвещает развод и раздел имущества через судебные инстанции.

    Если ваш муж пришел с работы усталым и к тому же больным – такой сон предвещает неприятности и безденежье. Жизнерадостный и полный энергии муж, вернувшийся с охоты или рыбалки, – к достатку в доме и новым приобретениям.

    Сон, в котором вы уличаете своего мужа в измене, говорит о вашем чересчур предвзятом к нему отношении в реальной жизни.

    Если муж во сне бросает семью на ваше попечение, а сам скрывается на несколько дней в неизвестном направлении, не соизволив при этом дать никаких объяснений, – такой сон означает временный разлад в отношениях между вами, который, однако, вскоре сменится полным согласием.

    Ссора с мужем на почве увлечения спиртным должна заставить вас задуматься об истоках этой слабости супруга – не в вашем ли поведении они кроются?

    Хоронить своего мужа во сне предвещает приезд его друзей, из-за чего квартира временно превратится в постоялый двор и одновременно распивочную.

    Сон, в котором вы уходите от мужа к другому человеку, может навлечь на вас большие неприятности в реальной жизни из-за вашего слишком острого и длинного языка.

    Если во сне муж уезжает в командировку, а вы действуете по классической схеме, принимая на супружеском ложе своего любовника, – в действительности ваше чрезмерное кокетство даст мужу повод заподозрить что-то неладное.

    Для молодой девушки сон, в котором она видит себя замужем, не сулит ей брака в ближайшем будущем.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (М) » Снится «Муж» (К чему снится муж)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Снится «Муж»
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.