Снится «Мужчина»

К чему снится мужчина

Снится «Мужчина»
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (М) » Снится «Мужчина» (К чему снится мужчина)
Снится «Мужчина»
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Толкование сна «Мужчина»
    Кроме того, что вы узнаете к чему снится мужчина, по разным вариантам сонника. Есть возможность свободного обсуждения вашего сна про мужчину, ведь вариантов сновидений много и каждый по своему уникальный.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Сонник Миллера
    Если вам приснился мужчина, отличавшийся прекрасным сложением, красотой, грациозными манерами, это добрый сон, сулящий получение состояния и полную удовлетворенность собственной жизнью.

    Увидеть мужчину уродливого и угрюмого — к разочарованиям и обилию проблем, которые вконец измучают вас.

    Для женщины увидеть очень красивого мужчину означает, что она превратится в известную личность, и это понравится ей. Но если она перепугается из-за отвратительного внешнего вида приснившегося незнакомца, то ее друг (во всяком случаем, именно таковым женщина его для себя считала) станет источником не слишком приятных переживаний.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Сонник Цветкова
      Удовольствие (для женщины);

      Для мужчины — новое дело;

      Вид, поведение — (для женщины) - личные отношения.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Эзотерический сонник
    Увидеть молодого мужчину — такой сон выступает предвестником какого-то нового дела, задачи. Пожилой предвещает почести и славу.

    Если он был агрессивным, то чем больше было выражено в нем это качество, тем благотворнее на вашей судьбе скажется достигнутый успех.

    Если же был добрым, ласковым, то слава не будет для вас полезной и может превратиться в причину вашей погибели. Ухаживал, звал — таким образом через сон напоминает о себе какое-то дело. При этом действия мужчины являются подсказкой, что может помешать или помочь делу (к примеру, ласкал — препятствием могут оказаться развлечения).

    Мужчина оказался знакомым — значит, дело предстоит не новое, однако требующее нового взгляда, необычных решений. Увидели мужчину в постели — значит, делу необходим творческий подход.

    Если это был ваш знакомый, значит, то, чем вы занимаетесь сейчас, и есть дело всей вашей жизни.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (М) » Снится «Мужчина» (К чему снится мужчина)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Снится «Мужчина»
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.