Снятся «Насекомые»

К чему снятся насекомые

Снятся «Насекомые»
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Н) » Снятся «Насекомые» (К чему снятся насекомые)
Снятся «Насекомые»
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Толкование сна «Насекомые»
    Кроме того, что вы узнаете к чему снятся насекомые, по разным вариантам сонника. Есть возможность свободного обсуждения вашего сна про насекомых, ведь вариантов сновидений много и каждый по своему уникальный.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Эзотерический сонник
    Если вам приснились удивительно красивые, привлекательные насекомые, это означает, что вы будете обмануты в своих ожиданиях. Значение сна усиливается, если ваши надежды совпадают с чаяниями других.

    Насекомое было огромное, словно из фильма ужасов, — это воплощение ваших фобий:

    Вы боитесь болезней и опасностей. Она совершило нападение — такой сон предупреждает, что ваши опасения притягивают к себе беду, и она неизбежно случится, если вы не справитесь со своим страхом.

    Летающие, мелкие, докучливые создания означают, что до вас доходит много лишней информации о людях. Не нужно скапливать ее в себе;

    Впуская в одно ухо, выпускайте в другое, и уж тогда никто не скажет, что вы занимаетесь сбором компромата.

    Насекомые ползали по вас — значит, вы раздражены тем, что являетесь объектом людской молвы. В данном случае срабатывают астральные фантомные связи, так называемая фантомная паутина:

    Благодаря ей люди слышат друг друга, даже не обладая даром яснослышания.

    Если прикосновение к фантомной паутине происходит слишком часто, то человек может пострадать от нервного истощения, истерии.

    Роящиеся насекомые — это олицетворение ваших мелких хлопот, изрядно поднадоевших дел. Затягивание этого периода чревато нервным срывом.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Сонник Менегетти
      Насекомые - это негативный образ для внутренней реальности людей, ведь общение с этими существами не особенно радует. Их негативность во всех случаях связана с негативным влиянием, которое направлено на психическое «поглощение», и вампиризмом.

      Если насекомые во сне находились внутри человека, то это является ясным указанием на то, что он активно негативен. Степень негативности и опасности зависит от вида насекомых и степени отрицательных эмоций, которые испытывал к ним во сне человек. Даже будучи позитивными для природы, насекомые расцениваются людьми исключительно как негативный символ, поскольку они наносят огромный ущерб сельскому хозяйству.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Сонник Лонго
      Увидеть над собой роящихся насекомых — такое сновидение рассказывает о вашей обеспокоенности пустяковыми, суетными делами, забирающими у вас столько сил и времени, что для более серьезных дел их просто совершенно не остается.

      Сон советует переложить часть забот на плечи помощников. Убегать от насекомых — такой сон говорит о том, что вы стремитесь избегать выполнения мелких поручений, поскольку вы — широкая натура, и рутинная работа — это не ваше амплуа. Ловить насекомых — такой сон сообщает о совершенно бессмысленной трате своих ресурсов на нечто заранее проигрышное и недостойное внимания.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Сонник Миллера
    Видеть во сне кишащих насекомых - означает болезнь и много огорчений.

    Если Вы успешно от них избавились, то Вам повезет, хотя такой сон может послужить и причиной для беспокойства за будущее:

    Возможны проблемы со здоровьем у Ваших близких.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Китайский сонник Чжоу-гуна
      Из больного организма выползают насекомые. - Получишь должность колесничего, работу, связанную с транспортом.По больному телу ползают насекомые. - Проходит болезнь, скоро выздоровеешь. Мотылек, летящий на огонь лампы. - Поражение другого человека. Летают гусеницы тутового шелкопряда, не превращаясь в коконы. - Предвещает счастье для людей. Пчелы летают, играя друг с другом в любовные игры. - Дело не окончится успехом.Пчелиное жало вонзается в ногу. - Будет радость, связанная с материальной выгодой, приобретением.Сколопендры собираются в кучу. - Предвещает потерю богатства. Стрекозы - дозорщики летают друг против друга. - Прибудет красивый человек. Пчелиное жало вонзается в ногу. - Будет радость, связанная с материальной выгодой, приобретением. Многочисленные голоса сверчков или кузнечиков. - Будут незначительные тревоги.Навозный жук кусает человека. - Предвещает долголетие и счастье.Дождевые черви. - Предвещает счастье в делах, связанных с деревенской жизнью.Мухоловка, уховертка. - Предвещает счастье, связанное с незначительными материальными выгодами, приобретениями. Комары - москиты кусают человека. - Предвещает потерю.Мухи садятся на одежду. - Предвещает наговор, клевету. По кровати ползают муравьи. - Предвещает несчастье.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Современный сонник
    Видеть во сне насекомых - к болезни.

    Если Вам приснилось, что вокруг Вас кружит надоедливое насекомое, то в реальной жизни Вы устали от проблем, которые нарастают как снежный ком.

    Если же Вам удалось избавиться от этого насекомого, то и в реальной жизни Вы сумеете преодолеть все возникшие трудности.

    Если во сне Вы рассматриваете какое-либо необычное красивое насекомое, то в ближайшем будущем Вас ожидает радость общения с друзьями и приятное времяпрепровождение.

    Сон, в котором Вы видите ужасных насекомых неимоверных размеров, символизирует Ваши страхи.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      8
      Дворянский сонник Н.Гришиной
      Насекомые, большие плотные скопления насекомых в виде темных кишащих или разноцветных масс – сновидческий образ, возникающий в результате созерцания процессов распада в собственном теле. Их форма, характер движения отдельных насекомых – говорит о здравом, естественном или, наоборот – об опасном, болезненном распаде. Быть в местности, сплошь покрытой насекомыми (не саранчой) – быть на пути к развитию в себе способности постигать состояние здоровья окружающих / аллегорический образ ада и его тайн.Просто видеть мною насекомых – стать жертвой клеветы.Насекомые массой летят на тебя – натиск грехов. Видеть труп, облепленный насекомыми, – слишком концентрировать свое внимание на физиологических функциях организма. Плотный рой насекомых – злые силы и их действия. Светящийся рой насекомых – созерцание огненной силы природы в окружении и в тебе самом. Видеть вещи, изъеденные насекомыми, трухлявые, рассыпающиеся в руках – неудовлетворенность материальным образом жизни, ощущения старения и духовного одиночества, иногда такой сон указывает на переход в совершенно особый план сновидения.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    9
    Сонник Шуваловой
    Поскольку для человека насекомые почти всегда вредны и опасны, то этот образ трактуется как негативный. И негативность этого образа связана с таким явлением, как вампиризм. Попросту - сон говорит о том, что кто-то питается вашей энергией и жизненными силами. уровень и интенсивность этих негативных проявлений связаны с типом насекомого, увиденного во сне, и особенностями его существования в природе, а также с отношением человека к этому насекомому. Например, если вам снится, что в вас внедряется клещ, - это говорит о наличии в вашем окружении человека деятельного, очень подвижного, агрессивного, но с негативной, вампирической психологией, который стремится использовать вас в своих целях.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      10
      Индийский сонник
      Они символизируют говорунов, дурных музыкантов и бедняков, ворующих хлеб по деревням. Такой сон не предвещает ничего хорошего, по крайней мере, на первый день.

      Видеть во сне кишащих насекомых - означает болезнь и много огорчений.

      Если Вы успешно от них избавились, то Вам повезет, хотя такой сон может послужить и причиной для беспокойства за будущее:

      Возможны проблемы со здоровьем у Ваших близких.

      Кишащие насекомые – болезнь;

      Благополучно избавиться от них – Вам повезет, но при этом возможны проблемы со здоровьем у Ваших родных.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    11
    Сонник от А до Я
    Увиденные во сне насекомые – к заботам и неприятностям от тайных врагов.

    Ползающие насекомые предвещают огорчение от болезней, летающие – денежные затруднения, плавающие – к удовольствиям и радости, кровососущие – к головной боли от проказ детей.

    Видеть во сне жуков предвещает бедность, убытки и неблагоприятный исход болезни. Давить жуков – получите радостное известие.

    Увиденный во сне паук означает, что будете внимательны и активны в работе, за что вам сполна воздастся чутким и щедрым руководством.

    Гусеница во сне предвещает встречу с низкими, лицемерными людьми.

    Видеть червей – к получению очень выгодного и доходного места. Комары говорят о том, что вы напрасно противитесь предложению занять более высокий пост. Убивать комаров – преодолев препятствия, сможете вполне насладиться семейным покоем и благополучием.

    Приснившиеся муравьи означают, что вас ждет неудачный день и неприятности будут преследовать вас на всем его протяжении.

    Видеть во сне мух предвещает заболевание заразными болезнями. Ловить во сне моль – придется защищать свою честь и достоинство от ложных обвинений.

    Стрекоза во сне предвещает беззаботное существование при выгодном браке с состоятельным бизнесменом.

    Если вас ужалила пчела, оса или шмель – это знак грядущих несчастий и раскаяния от собственной самонадеянности.

    Видеть на своем теле клопов или блох предрекает болезни и неприятности дома.

    Вши означают, что вы поведете себя некорректно со старыми знакомыми. Ползающие по вашему телу клещи – знак бедственных обстоятельств.

    Видеть во сне ритуальные изображения насекомых, считающихся священными, – завистники не дадут вам житья до тех пор, пока вы сами от них не избавитесь.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Н) » Снятся «Насекомые» (К чему снятся насекомые)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Снятся «Насекомые»
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.