Снится «Пожар»

К чему снится пожар

Снится «Пожар»
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (П) » Снится «Пожар» (К чему снится пожар)
Снится «Пожар»
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Толкование сна «Пожар»
    Приснился пожар? Смотрите толкование сна и узнаете почему вы увидели пожар во сне.
    Сонник Нострадамуса
    Приснившийся пожар олицетворяет собой плотские желания, страсть, одержимость идеями, увлеченность, желание перемен.

    Тушили пожар - некие общественные волнения неизбежно и неотвратимо оформятся в организованное движение, которому непросто будет положить конец.

    Участвовали в поджоге - впереди решительные перемены, вызванные несправедливостью.

    Сон к сложностям и неустроенности.

    Во сне спасали кого-то из пожара - значит, событие, в течение долгого времени отнимавшее душевное равновесие, силы и другие ресурсы, наконец закончится, но трагически.

    Пожар в комнате снится к измене по обоюдному согласию. Однако позже это вызовет проблемы, которым предстоит обернуться непредвиденными и неожиданными приключениями, катаклизмами.

    Мечущиеся в пожаре кони - это пророчество того, что 2038 год ознаменуется огромным - самым большим за текущий век — числом зарегистрированных официальных браков;

    С этого года во многих странах наконец сдвинется с места решение остро стоящей демографической проблемы.

    Пепелище - это предвестник открытия принципиально нового проекта жилья. Благодаря этому изобретению будут обеспечены достойным местом жительства все желающие.

    Пожар, причиной которого была молния, - это предвестник встречи с главным человеком своей жизни в удивительных обстоятельствах.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Сонник Миллера
      Если приснился пожар, который, хоть и был масштабным, не привел к гибели людей, это означает, что грядут перемены к лучшему, ведущие вас к обеспеченной и счастливой жизни.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Сонник Цветкова
    К радости.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Сонник Цветкова
      Получить защиту видеть яркое пламя - большая радость.

      Дым видеть - хорошие известия.

      Видеть пожар - радость.

      Много дыму - большая радость. радость.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Сонник Лонго
    Сон о пожаре предвещает серьезные ссоры, утрату, неудачу в делах.

    Спасались во сне от пожара - это выдает в вас крайне чувствительного, ранимого и обидчивого человека, которому свойственно надолго задерживать в памяти все пережитые неприятные события.

    Для вас безобидное замечание, каждый пустяк наполнены тайным и серьезным смыслом.

    Наблюдать за тушением пожара - сон говорит о ваших беспрерывных конфликтах с окружающими, в которых повинна ваша несдержанность. Родные и близкие страдают из-за вас, поскольку усматривают в ваших словах и поступках неуважение к себе. Вам следует проявлять как можно больше осторожности, внимательности, терпимости, чтобы не лишиться их хорошего расположения.

    Увидели человеческие жертвы на пожаре - такой сон говорит о том, что вы будете участвовать в сомнительном предприятии, возлагая на него радужные надежды. Однако все окажется не так, как вы это себе представляли и ожидали. Мало того, что все ваши усилия будут тщетными, так еще, поскольку дело затронет интересы других людей, вы наживете себе врагов.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Французский сонник
      Если снится пожар, охвативший дом, то вам предстоит, собрав всю свою волю и мужество в кулак, пережить большое несчастье. Пламя не коснулось стен вашего дома — значит, ваши достоинства и заслуги получат высокую оценку.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Сонник Азара
    Ангина, простудные болезни

    Радость.

    Получить защиту видеть яркое пламя - большая радость дым видеть - хорошие известия видеть пожар - радость много дыму - большая радость.

    Видеть во сне большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв, означает перемены в будущем - к счастью и выгоде для Вас.

    Видеть большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв - перемены в будущем, к счастью и выгоде для Вас.

    Пожар - символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен. Тушить пожар - означает, что волнения перерастут в организованное движение, которое будет непросто остановить, а предотвратить просто невозможно. Принимать участие в поджоге - символ решительных перемен, которые будут спровоцированы несправедливым отношением, сон сулит проблемы и неустроенность. Спасать из пожара человека - символ трагической развязки события, которое долго не давало покоя, держало в напряжении и требовало много сил.

    Видеть пожар в комнате - символ измены, которая случится с согласия обеих сторон, но впоследствии принесет проблемы, которые обернутся самыми неожиданными приключениями и катаклизмами.

    Видеть коней, мечущихся в пожаре, - означает, что в 2038 году будет заключено самое большое количество браков за весь век и этот год станет началом решения демографической проблемы для многих стран.

    Видеть пепелище, оставшееся после пожара, - символ изобретения нового проекта жилья, который обеспечит всех желающих достойным местом жительства.

    Видеть пожар, загоревшийся от молнии, - значит встретить главного человека своей жизни при необычных обстоятельствах.

    Пожар - ссора.

    Пожар - любовь и богатство. Тайная любовь.

    Если снится пожар в доме, то будет хлопоты.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      8
      Сонник от А до Я
      Видеть во сне большой пожар, охвативший высотное здание, означает покровительство влиятельных лиц и успешный ход дел.

      Если в пожаре, объявшем ваш офис, сгорела большая сумма принадлежавших вам денег – наяву возможны обман и зависть со стороны тех, кому вы доверяете.

      Пожар, при котором сгорел ваш дом, предвещает беспокойное и крайне рискованное предприятие, которое может обернуться для вас финансовым крахом.

      Тушить пожар, заливая его водой из ведер, – наяву будете пытаться примирить поссорившихся друзей, что не приведет к успеху.

      Если вам снится ревущая и спешащая к месту бедствия пожарная машина – это предвещает тревоги и волнения, связанные с чрезвычайным происшествием на работе, куда вас спешно вызовут в неурочное время.

      Видеть огромное пламя, которое сбивают из брандспойта пожарники, – к большой радости в семейном кругу.

      Поднимающийся высоко в небо и видный издалека дым от пожара сулит вам наяву радостные известия, за которыми последуют награды и почести.

      Пожар с трагическими последствиями и человеческими жертвами означает, что в реальности понесете значительный ущерб и подвергнетесь наказанию.

      Сон, в котором вы стали свидетелем разорительного лесного пожара, – к успешному осуществлению планов, что принесет ожидаемые результаты и позволит развернуться еще больше.

      Если во сне вы принимаете участие в ликвидации пожара или помогаете пострадавшим в нем людям – значит, наяву измените свою точку зрения, сообразуясь с внезапно изменившимися обстоятельствами.

      Видеть себя в роли героического пожарного, рискуя жизнью, выносящего из пламени ребенка, – такой сон призван рассеять ваши сомнения в верности мужа или возлюбленного.

      Если вам снится, будто вы задыхаетесь в дыму пожара и теряете сознание или серьезно ранены обрушившейся горящей балкой, – это означает, что наяву можете попасть в аварию или стать жертвой наезда при невнимательном переходе улицы.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    9
    Снотолкователь
    Видеть во сие большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв, означает перемены в будущем – к счастью и выгоде для Вас.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      10
      Общий
      Видеть в собственном доме пламя - к улучшению ситуации, неожиданной радости после застоя. Разжигать пожар самому означает, что все ваши действия и усилия, борьба против ударов судьбы - напрасны, в ближайшее время вы не сумеете постоять за себя. Видеть во сне большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв, означает перемены в будущем - к счастью и выгоде для Вас.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (П) » Снится «Пожар» (К чему снится пожар)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Снится «Пожар»
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.