Снится «Платок»

К чему снится платок

Снится «Платок»
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (П) » Снится «Платок» (К чему снится платок)
Снится «Платок»
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Толкование сна «Платок»
    Сонник Миллера
    Увидеть во сне носовой платок - этот сон говорит о том, что вы можете ожидать любовного увлечения и прихода в вашу жизнь каких-то обстоятельств, которых вы никак не могли предвидеть. Потерять - задуманное вами не сбудется, но не по вашей вине. Рваный платок снится к ожесточенным ссорам с любимым человеком.

    Если носовой платок был грязным, то сон призывает вас проявлять больше осмотрительности, когда вы выбираете себе друзей-приятелей.

    Увидеть стопку чистых носовых платков - такой сон означает, что вам предстоит достойно проявить себя в непростом испытании, которому суждено впоследствии обернуться значительной удачей. Цветные платки снятся к тому, что вами будут предприняты какие-то рискованные, отчасти сомнительные дела, но у вас получится устроить их просто великолепно, при этом избежав общественного осуждения и собственных душевных терзаний. Носовой платок, сделанный из шелка, снится к тому, что, поскольку вы искренний и дружелюбный человек, ваши отношения с окружающими будут выстраиваться на основе гармонии и взаимопонимания. Махать кому-то платочком или увидеть, как это делают другие, — для женщины такой сон означает веселое, но опасное путешествие. Когда она вернется домой, все будут его активно обсуждать.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (П) » Снится «Платок» (К чему снится платок)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Снится «Платок»
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.