Как вытащить оптоволокно из роутера?

Как вытащить оптоволокно из роутера?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAY: Технологии (форум) » ConnectПлейс • Соединяемся для обсуждения мобильной связи и интернета » WiFi Connection • Обсуждение проблем и новостей связанных с WiFi » Как вытащить оптоволокно из роутера?
Как вытащить оптоволокно из роутера?
  1. Hawk
    Hawk
    1
    В поместье был подключен оптоволоконный кабель, но, к сожалению, зона покрытия Wi-Fi не достигает моего здания.
    Насколько мне известно от хозяина, подключили самым причудливым образом, т.е. 2 линка потянули на 2 квартиры, где тоже есть роутеры. Владелец официально согласился на доступ к этим маршрутизаторам, поэтому возникает вопрос.
    Если я наступлю на один из них и потянут кабель Ethernet в свою квартиру, достаточно ли обычного коммутатора для подключения к оптоволоконному кабелю в моем доме?
    Хочу получить стабильное соединение как по кабелю, так и по WiFi.
  • Dimaantz
    Dimaantz
    2
    Хотите тянуть оптику или витую пару? Если витая пара - это кабель cat5e, его хватит на длину до 100 метров, когда дело касается оптических кабелей, есть еще несколько сложностей.
    Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAY: Технологии (форум) » ConnectПлейс • Соединяемся для обсуждения мобильной связи и интернета » WiFi Connection • Обсуждение проблем и новостей связанных с WiFi » Как вытащить оптоволокно из роутера?
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Как вытащить оптоволокно из роутера?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.