Lies Of P (2023) - общение про игру

Игра | Lies Of P (обсуждение) - Round8 Studio

Lies Of P (2023) - общение про игру
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум экшен-игр » Общее обсуждение экшен-игр » Lies Of P (2023) - общение про игру (Игра | Lies Of P (обсуждение) - Round8 Studio)
Lies Of P (2023) - общение про игру
  1. MrSkyler
    MrSkyler
    1
    Lies Of P (экшен) - мнение про игру
    Свободное общение и обсуждение всего, что относится к игре «Lies Of P», на WeniZAYCommunity. За производство отвечает «Round8 Studio». Изданьем занимается «Neowizr». Тут вы можете вести общие разговоры. Мнение про игру (графика, игровой мир, персонажи), прохождение игры (секреты, сохранения, игровая тактика, концовка(и), квесты, миссии), ваша оценка (нравится или это худшая игра?), технические вопросы (баги, вылеты, системные требования), новости и прочее. Для начала беседы, вот вам вопросы (а дальше обсуждайте по своему усмотрению). Чем вам запомнилась игра Lies Of P? Какие моды (если они есть) вы использовали? Предпочли купить Lies Of P или скачать торрент? Как вам музыка в этом проекте?
    Обсуждение игры по платформам
    Lies Of P (ПК) - 2023 г.
    Lies Of P (PS5) - 2023 г.
    Lies Of P (PS4) - 2023 г.
    Lies Of P (XSX/S) - 2023 г.
    Lies Of P (X/One) - 2023 г.
    Форум для твоих вопросов, решения проблем, общения по игре и чтобы не пропустить ответы на вопросы и просто быть в курсе всех событий, подписывайтесь тему.

    My life.
  • MrSkyler
    MrSkyler
    2
    Lies Of P (сюжет) - про что игра?
    Lies of P переносит нас в путешествие в мрачные Краты. Этот некогда красивый мегаполис, напоминающий западноевропейские города периода Belle Époque (во главе с Парижем), сейчас пустует, а среди его разрушенных зданий можно встретить разного рода монстров. Главным героем игры является анимированная механическая кукла по имени Пиноккио. Главный герой просыпается на заброшенной железнодорожной станции, и единственная подсказка, что ему делать, - лист бумаги перед ним. В нем говорится, что в городе находится мистер Джеппетто, которого должен разыскать Пиноккио. Не имея другого выхода, главный герой решает пойти дальше и столкнуться с угрозами, ожидающими его в Крате, надеясь, что наконец-то найдет ответы на вопросы, которые его преследуют.

    My life.
  • WeniZAYCommunity » Форум экшен-игр » Общее обсуждение экшен-игр » Lies Of P (2023) - общение про игру (Игра | Lies Of P (обсуждение) - Round8 Studio)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Lies Of P (2023) - общение про игру
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.