Дэвид Хэй хочет увидеть бой Усик - Чисора

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Вы можете посмотреть новые сообщения на форуме. Прочитать правила форума для избежания блокировки и посмотреть список где указаны участники форума. Так же воспользоватся поиском что бы найти интересную и нужную вам тему.

Дэвид Хэй назвал идеального соперника для Усика

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Венизай » Спорт: Форум » Единоборство & Бои: Форум » Бокс: Форум » Дэвид Хэй назвал идеального соперника для Усика (Дэвид Хэй хочет увидеть бой Усик - Чисора)
Дэвид Хэй назвал идеального соперника для Усика
  1. Индиго
    1 / / 09:29
    Бывший чемпион мира Дэвид Хэй, smiley который ныне стал промоутером супертяжа Дерека Чисоры, заявил, что вполне вероятен вариант проведения боя между его подопечным и украинцем Александром Усиком.

"Хирну нравится идея поединка, мне тоже. Чисору вполне устраивает такое развитие событий, и Усика тоже. Со стороны все кажется так, будто бы мы на одной стороне.

У нас нет каких-то промоутерских конфликтов, телевизионных проблем, да и оба бойца желают встретиться на ринге друг с другом. Провести бой в первой четверти 2020 года - идеальный вариант для всех.

Мне кажется, мы в скором времени обсудим такой вариант с Эдди и проговорим все детали. Я не сказал, что Чисора более мастеровитый, чем Усик, однако есть еще такие факторы, как габариты, мощь, удар - при помощи них он собирается победить", - цитирует Дэвида Sky Sports.

Тренер супертяжа Луиса Ортиса Герман Кайседо считает, что Усик мал и слаб для этого дивизиона, а в бою с Уизерспуном ничего не показал.

Смотрящий за WeniZAY.
Форум Венизай » Спорт: Форум » Единоборство & Бои: Форум » Бокс: Форум » Дэвид Хэй назвал идеального соперника для Усика (Дэвид Хэй хочет увидеть бой Усик - Чисора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WeniZAY