Как доминировать в помещении по-мужски

Как доминировать в помещении по-мужски
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Мужской Клуб • Крепкий дух, сильное тело, яркий ум » Как доминировать в помещении по-мужски
Как доминировать в помещении по-мужски
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Вам, наверное, приходилось видеть мужчин, которые, войдя в любое помещение, мгновенно начинают доминировать в нем. Речь не идет о громком и шумливом болване, который изображает из себя альфа-самца, а на самом деле просто смешон. Речь идет мужчине, от которого исходит тихая гипнотическая харизма, и который электризует всех находящихся в комнате одним только своим присутствием. Люди чувствуют себя лучше, когда подобный человек находится рядом, и хотят быть поближе к нему.

    Способность войти в любую социальную ситуацию и полностью завладеть ею дает неисчислимые преимущества. Человек, который способен доминировать, более убедителен для своих коллег, легко знакомится и заводит друзей, привлекает больше женщин. Хотя многие люди рождаются со способностью доминировать, этому также можно научиться. Ниже мы приводим несколько советов, которые помогут вам стать главным в любой социальной или профессиональной ситуации.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Входите в помещение смело

      Многие мужчины входят в помещение робко, потому что не хотят показаться наглыми и самонадеянными. Конечно, не следует врываться в дома людей, но если вас пригласили войти, входите бодрым шагом. Вы должны быть там, поэтому действуйте соответственно.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Задержите дыхание, когда входите
    Это простое действие усилит приток крови к лицу и заставит вас выглядеть более сияющим и энергичным и, следовательно, более уверенным. Кроме того, сделав глубокий вдох и задержав дыхание, вы станете немного выше. Так мы плавно подошли к следующему пункту.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Держитесь прямо
      Многочисленные исследования доказали, что женщин привлекают мужчины повыше. К сожалению, не всем нам суждено иметь исполинский рост. Не переживайте. Просто работайте над собой, в частности над совершенствованием своей осанки. Когда вы входите в помещение, не сутультесь и не опускайте голову как побитый щенок. Покажите свою уверенность, входя с прямой спиной и приподнятым подбородком. Старайтесь не выпячивать сильно грудь, иначе это будет похоже на позу доминантного самца гориллы. Просто поддерживайте естественную и правильную осанку. Делая так, вы добавите несколько сантиметров к своему росту и усилите впечатление о себе.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Установите зрительный контакт
    Любая книга об уверенности в себе скажет вам, что самый простой способ усилить впечатление о себе и наладить связь с другими людьми — смотреть им в глаза. Почему этому придается такое большое значение? Да потому что этот прием работает. Зрительный контакт — ключ к налаживанию связей с людьми. Все наиболее притягательные мужчины в истории человечества обладали способностью заставлять других людей обращать на себя все их внимание. Искусное использование зрительного контакта — неотъемлемая часть этой способности.

    Зрительный контакт должен быть притягательным, но не властным. Не смотрите на человека пристально сверху вниз. Вы можете навести на него ужас. Просто смотрите ему в глаза, время от времени быстро переводя взгляд немного в сторону, а затем обратно. Если вам трудно смотреть людям в глаза, попробуйте воспользоваться таким советом: обратите внимание на цвет глаз человека, с которым вы разговариваете. Зеленые? Голубые? Карие? Разного цвета? Это не только поможет поддерживать визуальный контакт с людьми, но и отличный способ запоминать имена людей. Обратите внимание на цвет глаз человека и свяжите этот цвет с его именем. Ваша харизма заработает дополнительные очки, когда во время разговора вы вспомните имя этого человека.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Избавьтесь от слов-паразитов (заполнителей пауз)
      Болезнь, от которой страдают многие, — заполнение паузы между словами ненужным мычанием или прочими как бы, типа и т. п. Использование слов-паразитов не только отвлекает, но и показывает, что вы не уверены в том, что говорите. Если вы собираетесь что-то сказать, скажите это с уверенностью.

      Но что же делать в те моменты, когда во время разговора вы все еще собираетесь с мыслями? Наше естественное стремление — заполнить паузу лишними гласными звуками или мычанием. Боритесь с желанием делать так. Вместо этого воспользуйтесь тишиной. Как только во время беседы наступит момент, когда вам нужно собраться с мыслями, просто помолчите. Вы получите двойное преимущество. Во-первых, вы устраните то, что отвлекает внимание — раздражающие слова-паразиты. Во-вторых, и что более важно, вы привлечете внимание людей, создав ситуацию предвкушения того, что вы собираетесь сказать. Ваше молчание возбудит любопытство слушателя и поможет ловко взять ситуацию под контроль. Конечно, не делайте длинные паузы слишком часто; собеседнику может показаться, что вы чувствуете себя неловко.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Сосредоточьтесь на других людях
    Если вы хотите хоть что-то вынести из этой статьи, воспользуйтесь именно этим советом. Если вы действительно хотите быть человеком, к которому люди тянутся, сосредоточьте свой интерес на них. Многие мужчины имеют ложное представление о доминировании. Для них это значит, что все должно быть закручено вокруг них самих. Эти заблудшие души носят броские украшения и облегающую одежду, хвастаясь своими хорошо сложенными телами. Они любят поговорить об автомобилях, жиме лежа и сексуальных подвигах. Может кто-то и будет впечатлен такого рода вещами, но подавляющее большинство населения Земли посчитают это полной чушью.

    Реальность такова, что притягательный джентльмен, то есть человек, который входит в любое помещение и овладевает им, всегда сосредоточен на других. Люди хотят чувствовать себя любимыми, важными и оцененными по достоинству. К сожалению, в наше время очень многие недополучают всего этого. Возможно, их начальники никогда не хвалят их, или их жены никогда не высказывают признательности за все, что они делают. Если вы сможете заполнить этот пробел в жизни людей, сосредоточив свое внимание на них и признавая их значимость, вы сразу же подчините их своему магнетическому влиянию.

    Вспомните тот случай, когда кто-то искренне похвалил вас. Как вы себя чувствовали? Чертовски приятно, наверное. Что вы почувствовали по отношению к человеку, сделавшему вам комплимент? Признайтесь. Вы, скорее всего, подумали: Ух ты, а он мне нравится. Такова человеческая природа. Мы тянемся к людям, которые проявляют интерес к нам. Люди подобны зеркалам: когда мы проливаем свет на человека, он отражает этот свет на нас обратно. Если вы прольете свет на каждого человека в помещении, то в конечном итоге вы будете самым ярким человеком там.

    Итак, в следующий раз, когда вы войдете в какое-нибудь помещение, забудьте о том, что нужно быть очаровательным. Забудьте даже о том, что нужно доминировать там. Просто сосредоточьтесь на том, как вы можете помочь другим людям почувствовать свою значимость. А все остальное последует вполне естественно.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Мужской Клуб • Крепкий дух, сильное тело, яркий ум » Как доминировать в помещении по-мужски
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Как доминировать в помещении по-мужски
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.