16 секретов счастливых мужчин

16 секретов счастливых мужчин
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Мужской Клуб • Крепкий дух, сильное тело, яркий ум » 16 секретов счастливых мужчин
16 секретов счастливых мужчин
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Забудьте прошлое. Вы не будете счастливы, пока несете тяжелое бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был неприятный опыт в прошлом? Отпустите эти воспоминания – они не дают вам развиваться. Сосредоточьтесь на настоящем.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Несите ответственность за свою жизнь. Чтобы стать счастливым, нужно прежде всего стать свободным. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда выбираете сами, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы. Не вините в своих неудачах кого-то еще.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Выстраивайте отношения. Это как раз то, что и дает нам счастье. Любовь должна оставаться главным приоритетом.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Увлечения. Они также доставляют нам маленькие радости. Так что круг своих увлечений надо постоянно расширять. Таким образом вы расширяете свои пути к гармонии. Вы даже не представляете, сколько интересных вещей нас окружает.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      Создайте себя. Определите для себя свои принципы, и действуйте в соответствии с ними. Только так вы всегда будете верны себе.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Кто вы? Не живите чужой жизнью, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Люди могут ждать от вас чего угодно – не идите у них на поводу.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      7
      Цель в жизни. Для того, чтобы стать счастливым, вам нужна жизненная цель. Иначе вы будете рассеяны и не собраны. Ваша цель – это ваш жизненный стержень.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    8
    Цените то, что имеете. Быть счастливым легко, если вы благодарны. К сожалению, разглядеть то, чего у нас нет, намного тяжелее, чем то, что мы уже имеем. Мы не умеем воспринимать обстоятельства как должное. Посмотрите вокруг – может, у вас уже есть причины быть счастливым?
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      9
      Мыслите позитивно. Счастливые люди ни на минуту не допускают мрачных мыслей. Они на все смотрят оптимистически, насколько бы не была плоха ситуация.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    10
    Творите. Творчество придает силы и вовлекает вас в состояние позитива: вы просто не замечаете неудач вокруг вас.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      11
      Начните с того, что у вас уже есть. Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно уже тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный – под ногами (Джеймс Оппенгейм).
  • WеniZAY
    WеniZAY
    12
    Меняйтесь. Счастье приходит к тому, кто постоянно растет, развивается, учится. Меняйтесь, ищите что-то новое, направляйте вашу жизнь на новый уровень.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      13
      Используйте свои таланты. Во-первых, вы должны открыть в себе эти таланты, а во-вторых – раскрыть. Самый верный путь к счастью – найти тот источник заработка, который бы помогал развивать ваши таланты.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    14
    Не зацикливайтесь на мелочах. Часто мелочи – это враги вашего счастья. Помните – даже мелкие трещин топят корабль, ведь они растут и со временем становятся настоящими пробоинами.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      15
      Усмиряйте ваши амбиции. Амбиции – это не плохо, но они не должны брать верх над здравым смыслом. Иначе вы просто переоцените себя, и станете неудачником и посмешищем.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    16
    Делайте счастливыми других. Это самый действенный способ стать счастливым. На пути к собственному счастью постарайтесь делать добро людям, и вы увидите, что это – уже счастье. Счастье никогда не приходит через эгоизм, только через самоотдачу.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Мужской Клуб • Крепкий дух, сильное тело, яркий ум » 16 секретов счастливых мужчин
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    16 секретов счастливых мужчин
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.