7 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон

Дом дракона.7 серия (обсуждение 1-го сезона)

7 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Сериалы & Chill • Твой форум о любимых сериалах! » Эпизоды на обсуждении (один за другим) • Обсуждаем все сериальные эпизоды » 7 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон (Дом дракона.7 серия (обсуждение 1-го сезона))
7 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Дом дракона.7 серия (1 сезон) сообщество
    Cвободное обсуждение всего, что относится к 7 серии из 1-го сезона сериала «Дом дракона», на WeniZAYCommunity. Оригинальное название (если вас интересует) сериала «House of the Dragon». За производство отвечает «Мигель Сапочник». В главной роли «Пэдди Консидайн», также в сериале снимались: Эмма Д'Арси, Оливия Кук, Мэтт Смит, Рис Иванс, Стив Туссэн, Ив Бест, Соноя Мидзуно, Фабиен Франкель, Грэм Мактавиш, Эмили Кэри, Милли Алкок и многие другие. Дата выхода седьмой серии «2022 год», страна «США». Общие разговоры про седьмую серию из 1-го сезона (лучший момент, сюжетный поворот, актёрская игра), ваш отзыв (нравится или это худшая серия?) и т.д. Кроме этого всего, где вы смотрели 7 серию из первого сезона? Выбрали официальный онлайн просмотр или на пиратском сайте? Может быть, просто нашли где скачать торрент?
  • W1zarD
    W1zarD
    2
    Дом дракона (сюжет) - про что 7 серия?
    В Дрифтмарке король Визерис с семьёй присутствует на похоронах леди Лейны. Пока гости отдают последний долг покойной, Рейнира и Деймон воссоединяются и вступают в интимную связь. Ночью не имевший своего дракона принц Эйемонд находит спящую Вхагар и не без труда сначала седлает, а затем приручает чудовище, совершив на нём свой первый полёт. Окрылённый неожиданной удачей, он уже считает драконицу своей, но у ворот Дрифтмарка встречает недовольных племянников и двоюродных сестёр. В завязавшейся драке сын Рейениры Люцерис выкалывает Эймонду глаз ножом. Разгневанная Алисента требует возмездия, но король Визерис отвергает её предложение лишить Люцериса глаза в ответ, после чего та пытается сделать это сама, вступив в схватку с принцессой и ранив её в руку кинжалом из валирийской стали. Визерис публично провозглашает, что каждый, кто усомнится в законности наследников Рейниры, будет жестоко наказан, лишившись языка, но все понимают, что первая кровь пролита и война уже не за горами. Вернув себе пост десницы, Отто Хайтауэр сообщает дочери, что если они проявят терпение, то скоро восторжествуют. Против Алисенты и её сторонников объединяются Рейнира и Деймон, но законности их связи мешает Лейнор. Деймон уговаривает сожителя последнего сира Кварла Корри вызвать принца-консорта на поединок и устранить его в обмен на солидную мзду. Однако верный и любви, и долгу сир Кварл лишь имитирует в Дрифтмарке жестокий поединок с Лейнором, подсунув вместо него обугленный труп неизвестного бедолаги. Пока сбежавшиеся на шум схватки лорд Корлис с супругой и домочадцами сокрушаются о безвременной гибели сына, Деймон и Рейнира вступают, наконец, в законный брак. Тем временем Лейнор вместе с верным Кварлом инкогнито покидает свою родину на корабле…

    То что ты не знаешь, тебя не интересует.
  • WeniZAYCommunity » Сериалы & Chill • Твой форум о любимых сериалах! » Эпизоды на обсуждении (один за другим) • Обсуждаем все сериальные эпизоды » 7 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон (Дом дракона.7 серия (обсуждение 1-го сезона))
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    7 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.