Cyberpunk 2077: глушитель пистолета - как установить?

Как установить глушитель на пистолет в Киберпанк 2077?

Cyberpunk 2077: глушитель пистолета - как установить?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Cyberpunk 2077 • Project Orion » Cyberpunk 2077: глушитель пистолета - как установить? (Как установить глушитель на пистолет в Киберпанк 2077?)
Cyberpunk 2077: глушитель пистолета - как установить?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    На этой странице руководства Cyberpunk 2077 мы отвечаем на вопросы о том, как получить глушитель для огнестрельного оружия и какие требования должны быть соблюдены для установки глушителя. Это важное знание, если вы собираетесь играть с персонажем, который часто крадется.

    В Cyberpunk 2077 можно использовать стволы с глушителем. Вы можете найти бочки в предложениях торговцев (лучше всего посетить торговца оружием) и в игровом мире (лучший шанс - при обыске тел врагов).

    Глушители могут быть установлены только на оружие с пустым слотом / слотом для модификации ствола. Не стоит рассчитывать, что, например, у всех ружей будут такие холсты. Это зависит от конкретного оружия, но у него есть и преимущества, потому что вы также можете найти, например, винтовки со слотами для глушителей. Это позволяет вести бесшумный непрерывный огонь.

    Каждый ствол с глушителем описывается как минимум двумя характеристиками. Вы можете найти разные бочки в мире - чем реже, тем больше шансов получить больше различных характеристик и больше изменений в статистике.
    Наиболее популярные особенности стволов с глушителем
    Скрытые атаки могут нанести больший урон. В случае обычных стволов урон увеличивается вдвое, хотя поиск более редкого ствола может увеличить этот бонус еще больше. Независимо от типа используемого ствола всегда старайтесь дополнительно целиться в голову противника.

    Установка ствола с глушителем снижает стандартный урон, наносимый оружием. В случае с самыми популярными стволами это потеря 30%, но по мере нахождения лучших моделей штраф за урон будет меньше. Тем не менее, у вас может возникнуть проблема с тем, что скрытой атаки будет недостаточно, чтобы бесшумно убить целевого врага. Тогда лучше всего перейти на более мощное оружие без глушителя. Не рекомендуем путешествовать со всем оружием с глушителями. Одной пушки этого типа (максимум трех активных) достаточно.

    Атаки оружием с глушителем могут иметь повышенный шанс критического попадания. Это может вам очень помочь, если во время внезапной атаки срабатывает бонус к критическому урону в дополнение к «постоянному» бонусу.
  • WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Cyberpunk 2077 • Project Orion » Cyberpunk 2077: глушитель пистолета - как установить? (Как установить глушитель на пистолет в Киберпанк 2077?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Cyberpunk 2077: глушитель пистолета - как установить?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.