Cyberpunk 2077: я не могу победить своих врагов - почему?

Почему я не могу победить своих врагов в Киберпанк 2077?

Cyberpunk 2077: я не могу победить своих врагов - почему?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Cyberpunk 2077 • Project Orion » Cyberpunk 2077: я не могу победить своих врагов - почему? (Почему я не могу победить своих врагов в Киберпанк 2077?)
Cyberpunk 2077: я не могу победить своих врагов - почему?
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    На этой странице руководства Cyberpunk 2077 мы объясняем потенциальную проблему с устранением сильных противников. Вы узнаете, почему некоторые враги особенно опасны, как их распознать и как реагировать если вы столкнетесь с ними.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Значок черепа - информация о сильном противнике
    Наиболее важная информация о том, что уровни опыта противников в Киберпанке 2077 не масштабируются до уровня V опыта. Это означает, что во время игры вы можете встретить врагов, уровень опыта которых значительно превышает текущий уровень V. Более сильные враги отмечены красными черепами, которые видны над их головами.

    Попытка сразиться с таким противником очень требовательна или даже обречена на провал. Это потому что:

    Враг, отмеченный черепом, нанесет на V гораздо больше урона, даже если полагается на «обычные» атаки.

    Враг, отмеченный черепом, получит меньше урона, даже если вы воспользуетесь самым мощным оружием и гаджетами V.

    Универсальный совет - убегагайте от врага, отмеченного черепом. Не стоит пытаться бороться. Позже в игре вы сможете вернуться к тому же противнику/локации/событию. После того, как V станет сильнее, противостояние с тем же противником может оказаться намного проще.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      События и задачи - чего избегать изначально?
      В игре есть встроенный механизм подсказки, не будет ли данное действие слишком требовательным для главного героя. Информация об ожидаемом уровне угрозы может отображаться в описаниях разблокированных квестов и значками локаций. Высокий или очень высокий уровень риска сигнализирует о возможных серьезных проблемах.

      Лучше всего просто отложить такие квесты или события. После того, как V в достаточной мере продвигает и развивает статистику, уровень угрозы той же задачи или того же места будет снижен.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Районы ночного города - какие самые сложные?
    Cyberpunk 2077 не отображает информацию об уровнях районов на карте Ночного города и не предлагает информацию о порядке исследования городских районов, хотя при посещении некоторых областей вы можете встретить врагов, отмеченных красными черепами, а также квесты и события с высокой степенью угрозы.
    Предлагаемый порядок исследования основных областей карты мира:
    Watson
    Westbroo
    Pacifica
    Санто-Доминго
    Бесплодные земли (дикая местность)
    Хейвуд
    Центр города


    Конечно, это только рекомендация и в «более поздних» районах вы также можете встретить более простые действия и более слабых врагов.
  • WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Cyberpunk 2077 • Project Orion » Cyberpunk 2077: я не могу победить своих врагов - почему? (Почему я не могу победить своих врагов в Киберпанк 2077?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Cyberpunk 2077: я не могу победить своих врагов - почему?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.