Cyberpunk 2077 (меня взламывают) - что мне делать?

Что мне делать когда меня взламывают в Киберпанк 2077?

Cyberpunk 2077 (меня взламывают) - что мне делать?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » CyberCity • Присоединяйтесь к сообществу поклонников Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (меня взламывают) - что мне делать? (Что мне делать когда меня взламывают в Киберпанк 2077?)
Cyberpunk 2077 (меня взламывают) - что мне делать?
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    На этой странице руководства вы узнаете, как реагировать когда вас предупреждают, что V взломан одним из врагов. Если вы проигнорируете это сообщение, вы можете потерять здоровье или получить отрицательный статус.

    Описанная проблема касается попытки взлома главного героя, то есть попытки взлома системы V одним из вражеских нетраннеров - противников, обладающих навыками взлома.

    Попытка взлома может начаться, если вас заметит один из нетраннеров. На экране появится индикатор выполнения, показывающий, сколько времени у вашего противника есть для успешного взлома.

    Если попытка взлома вражеского нетраннера успешна (т.е. если полоса взлома заполнена), V будет атакован враждебным взломом. Они бывают разных видов. Некоторые из них могут нанести разовый урон или например, ослепить героя, другие (например, перегрев) могут наложить отрицательные статусы на V. Если вы получаете отрицательный статус (урон от огня в нашем примере) рядом с полосой здоровья V появится значок, сообщающий, как долго продлится это состояние.

    С описываемый субъект может заниматься несколькими способами, универсальная методика догонят NetRunner перед финишной хакерство V. Если вам удастся устранить netrunner до того, как панель взлома будет заполнена, взлом, конечно же, будет отменен.

    В случае игры с сильно ослабленным персонажем альтернативной идеей может быть убежать, хотя взломы имеют большой радиус действия, и вам придется отойти от нетраннера, чтобы взлом остановился.

    Вам не нужно вслепую искать вражеского нетраннера, потому что в игре есть механизмы, которые упрощают поиск человека, ответственного за взлом. Вы можете:

    Активируйте сканер и попытайтесь найти соединение между V и вражеским нетраннером, чтобы подойти к нему.

    Разблокируйте перк I Spy из категории Quickhacking. Это покажет местонахождение хакерского нетраннера V.

    0565371.jpg (14.8 Kb) · 2595846.jpg (41.8 Kb) · 3439400.jpg (61.7 Kb) · 9332124.jpg (28.1 Kb)
WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » CyberCity • Присоединяйтесь к сообществу поклонников Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (меня взламывают) - что мне делать? (Что мне делать когда меня взламывают в Киберпанк 2077?)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Cyberpunk 2077 (меня взламывают) - что мне делать?
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.