Cyberpunk 2077: модификации - как заменить?

Как заменить моды в Киберпанк 2077?

Cyberpunk 2077: модификации - как заменить?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » CyberCity • Присоединяйтесь к сообществу поклонников Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077: модификации - как заменить? (Как заменить моды в Киберпанк 2077?)
Cyberpunk 2077: модификации - как заменить?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Cyberpunk 2077: модификации оружия и брони - как поменять местами?
    На этой странице руководства по Cyberpunk 2077 вы найдете информацию о том, как установить и заменить моды для оружия и элементов экипировки. Так же сообщаем, на каких условиях происходит замена установленных модов на другие.
    $IMAGE1$
    Самая важная информация заключается в том, что вы не можете установить мод на все свое оружие и элементы брони. Это разрешено только для предметов со свободными слотами, то есть с бесплатными слотами для модов. Пример оружия со свободными слотами для модов показан на картинке выше.

    Слоты для модификации функционируют независимо от навесного оборудования, установленного на оружии - прицелов или стволов. Дополнения можно заменять другими без каких-либо ограничений.

    Вы можете найти моды в игровом мире - ищите их в различных контейнерах и обыскивайте тела побежденных противников.
    Для некоторых видов оружия и доспехов, найденных в игре, уже могут быть установлены некоторые моды. В такой ситуации вы можете отказаться или продолжить их использование.

    В качестве альтернативы вы можете создавать моды на основе крафта и покупать моды у торговцев, а в последнем случае попробуйте посетить соответствующего NPC, например, торговца одеждой, если вы хотите купить моды на броню.

    Моды имеют те же классы качества, что и оружие с бронёй, поэтому наиболее ценными являются редкие (синие), эпические (фиолетовые) и легендарные (золотые) моды.

    Бонусы статистики, гарантированные модификациями, автоматически добавляются к описанию предмета. Выделив предмет, вы можете просмотреть список предлагаемых бонусов к характеристикам. Если некоторые из бонусов идентичны (например, бонус к количеству очков брони), они будут автоматически добавлены.

    К сожалению, вы не можете свободно заменять установленные моды или удалять моды, которые не хотите продолжать использовать. Удаление модификации из слота уничтожает её. Это может быть особенно неприятно, если вы установили на какой-то предмет редкий ценный мод.

    Вы можете ограничить эту проблему, установив наиболее ценные моды на предметы, которые, по вашему мнению, вы будете использовать дольше. Речь идет в частности, о культовом и легендарном оружии и костюмах. Эти типы предметов имеют отличную статистику «в начале», и вы можете попытаться улучшить их дальше, полагаясь на крафтинг, чтобы увеличить их полезность.
  • WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » CyberCity • Присоединяйтесь к сообществу поклонников Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077: модификации - как заменить? (Как заменить моды в Киберпанк 2077?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Cyberpunk 2077: модификации - как заменить?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.