Cyberpunk 2077: лечение - как вылечиться?

Как вылечиться в Киберпанк 2077?

Cyberpunk 2077: лечение - как вылечиться?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » CyberCity • Присоединяйтесь к сообществу поклонников Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077: лечение - как вылечиться? (Как вылечиться в Киберпанк 2077?)
Cyberpunk 2077: лечение - как вылечиться?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Лечение в Cyberpunk 2077 - как вернуть здоровье?
    Во время боя в Cyberpunk 2077 здоровье V часто падает до опасно низких значений. Конечно, падение вашего здоровья до нуля убьет вас, поэтому вам нужно знать, как лечить себя. На этой странице руководства вы узнаете, как восстановить здоровье и какие перки влияют на ваши очки здоровья.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Как лечить?
      Основной и самый эффективный способ исцеления - использовать лечебные предметы, такие как Bounce Back или Max Doc. В зависимости от типа и уровня предмета, его использование мгновенно восстанавливает процент вашего максимального здоровья, а также дает бонус к регенерации ХП. Лечебные предметы следует назначить на ячейки быстрого выбора - это позволит вам восстанавливать здоровье, не открывая инвентарь.
      Code
      Здоровье также восстанавливается автоматически. По умолчанию это работает только вне боя (то есть когда поблизости нет врагов) и до 60% шкалы здоровья. Однако вы можете улучшить эту способность, купив соответствующие льготы - мы описали это далее на странице.
      Эти лечебные предметы довольно легко получить - по крайней мере, их основные разновидности. Вы можете найти их практически по всему миру Cyberpunk 2077. Вы можете найти их в сундуках и других контейнерах, телах побежденных врагов или у торговцев. Тщательно исследуйте все локации, которые вы посещаете - в некоторых зданиях вы найдете даже дюжину или около того целебных предметов.

      Также можно самостоятельно изготовить лечебные предметы. Для этого откройте меню крафта и выберите значок интересующего вас предмета. Имея нужное количество материалов для крафта, вы можете создавать предметы для лечения в любое время. В свою очередь крафтовые материалы (компоненты) можно получить, разбирая неиспользованные предметы - это касается всякого хлама, а также оружия или брони.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Перки влияющие на здоровье
    Вы можете влиять на количество очков здоровья, скорость регенерации и другую статистику, покупая перки атрибута
    Боди из категории Атлетик:
    Регенерация - обеспечивает автоматическое восстановление здоровья даже во время боя.
    Invicible - увеличивает максимальное количество очков здоровья.
    Эпиморфоз - увеличивает процент, до которого жизнь восстанавливается автоматически.
    Движение - это здоровье (Cardio Cure) - здоровье восстанавливается быстрее, когда вы двигаетесь.
    Dog of War - увеличивает скорость восстановления здоровья во время боя.
    Росомаха - регенерация здоровья активируется быстрее во время боя.
  • WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » CyberCity • Присоединяйтесь к сообществу поклонников Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077: лечение - как вылечиться? (Как вылечиться в Киберпанк 2077?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Cyberpunk 2077: лечение - как вылечиться?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.