Cyberpunk 2077: тяжелое оружие - можно добавить в инвентарь?

Добавлю ли я тяжелое оружие в свой инвентарь?

Cyberpunk 2077: тяжелое оружие - можно добавить в инвентарь?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » CyberCity • Присоединяйтесь к сообществу поклонников Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077: тяжелое оружие - можно добавить в инвентарь? (Добавлю ли я тяжелое оружие в свой инвентарь?)
Cyberpunk 2077: тяжелое оружие - можно добавить в инвентарь?
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    В Cyberpunk 2077 вы встретите противников, которые используют тяжелое оружие - обычно большие пулеметы. Победив врага, вы можете использовать приобретенное тяжелое оружие. Этот тип оружия наносит большой урон и эффективно уничтожает врагов. На этой странице руководства вы узнаете, можно ли добавить тяжелое оружие в свой инвентарь и сохранить его на будущее.
    Можно ли хранить тяжелое оружие в моем инвентаре?
    Ответ на этот вопрос быстрый - к сожалению, вы не можете добавить тяжелое оружие в свой инвентарь. Вы можете без проблем подобрать его и использовать как любое другое оружие, но тяжелое оружие не может оказаться в вашем инвентаре. Если вы попытаетесь переключиться на другое оружие, V просто бросит тяжелую винтовку.

    Однако это не делает тяжелое оружие бесполезным. Напротив, его стоит использовать, если вы получили его от оппонента. Высокий урон позволит вам побеждать новых врагов, не теряя собственных боеприпасов. Просто помните, что тяжелое оружие движется медленнее, что приводит к ухудшению подвижности V.
WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » CyberCity • Присоединяйтесь к сообществу поклонников Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077: тяжелое оружие - можно добавить в инвентарь? (Добавлю ли я тяжелое оружие в свой инвентарь?)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Cyberpunk 2077: тяжелое оружие - можно добавить в инвентарь?
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.