Топ-100

Что вы думаете о криптовалютах?

New topics on the community

Криптовалюта (форум) - обсуждение, помощь

• Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Финансы и экономика » Криптовалюта (форум) - обсуждение, помощь » Что вы думаете о криптовалютах?
Что вы думаете о криптовалютах?
  1. OcTuLuS
    OcTuLuS
    1 | | 22.02.21 (16:10:40)
    Я вижу, что мнения очень разделились, поэтому мне любопытно, что здесь думают люди. Большинство противников, вероятно, - это люди, которые не могут покупать видеокарты, но, чтобы не плакать дети, аргументируют свое недовольство использованием электричества и разрушением окружающей среды майнерами. Другие же считают, что это слишком волатильная валюта. На мой взгляд, даже если он нестабилен, в настоящее время он имеет большую ценность и, вероятно, не упадет ниже определенного уровня. Таким образом, можно сказать, что в наши дни копать очень популярно. Даже если страны заблокируют использование криптовалют в обычных магазинах, они наверняка станут обычным неофициальным средством оплаты во многих интернет-магазинах, кроме того, пока страны вообще не смешивают эти темы, они не планируют ничего с этим делать. Однако есть одна загвоздка:
    Криптовалюты копируются с помощью электронного оборудования ... которое, в частности, производится где-то на нескольких конкретных заводах. графические карты. Поскольку существует буквально несколько заводов, обладающих монополией на создание майнеров и видеокарт, где получить данные о том, сколько генеральных директоров этих заводов забирают домой эти карты / майнеры. В конце концов, они могут взять половину того, что производят, чтобы выкопать и продать. Криптовалюты - это то, чем можно невероятно манипулировать. Судя по всему, MasterCard уже хочет дать возможность расплачиваться криптовалютой, будут ли их залы заполнены майнерами? Получилось бы. Я не ненавижу криптовалюты за то, что у них нет карт или они разрушают окружающую среду, но я думаю, что это сомнительная сделка.
WeniZAYCommunity » Финансы и экономика » Криптовалюта (форум) - обсуждение, помощь » Что вы думаете о криптовалютах?
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Copyright 2018-2021 WeniZAY
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.
О проекте | RSS-каналы | Реклама на сайте | Обратная связь