Нэйт Диас прокомментировал поражение от Хорхе Масвидаля

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Вы можете посмотреть новые сообщения на форуме. Прочитать правила форума для избежания блокировки и посмотреть список где указаны участники форума. Так же воспользоватся поиском что бы найти интересную и нужную вам тему.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Венизай » Спорт: Форум » Единоборство & Бои: Форум » UFC & Bellator: Форум MMA » Нэйт Диас прокомментировал поражение от Хорхе Масвидаля
  1. Dimaantz
    1 / / 16:43
    Американский боец Нэйт Диас прокомментировал поражение от соотечественника Хорхе Масвидаля на турнире UFC 244 – бой был остановлен медиками из-за полученного Диасом рассечения. Масвидалю засчитали технический нокаут.
    Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
  1. Dimaantz
    2 / / 16:44
    «Не ожидал, что бой остановят. Рассечение оставалось еще с прошлого боя, поэтому сегодня меня подставили. Я только входил во вкус. Перед боем у меня была проблема – я не мог бегать столько же, сколько обычно. Поэтому решил не давить до четвертого раунда.

В четвертом я хотел включиться, но Хорхе уже сделал свое дело, и сделал так, как должен был. Но я еще вернусь за твоей задницей. Слышишь, ублюдок?»

Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
Форум Венизай » Спорт: Форум » Единоборство & Бои: Форум » UFC & Bellator: Форум MMA » Нэйт Диас прокомментировал поражение от Хорхе Масвидаля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WeniZAY