Топ-100

Нэйт Диас прокомментировал поражение от Хорхе Масвидаля

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

UFC & Bellator: Форум MMA

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Венизай » Спортивный форум » Единоборство & Бои: Форум » UFC & Bellator: Форум MMA » Нэйт Диас прокомментировал поражение от Хорхе Масвидаля
Нэйт Диас прокомментировал поражение от Хорхе Масвидаля
  1. Dimaantz
    1 / / 16:43
    Американский боец Нэйт Диас прокомментировал поражение от соотечественника Хорхе Масвидаля на турнире UFC 244 – бой был остановлен медиками из-за полученного Диасом рассечения. Масвидалю засчитали технический нокаут.
    Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
  1. Dimaantz
    2 / / 16:44
    «Не ожидал, что бой остановят. Рассечение оставалось еще с прошлого боя, поэтому сегодня меня подставили. Я только входил во вкус. Перед боем у меня была проблема – я не мог бегать столько же, сколько обычно. Поэтому решил не давить до четвертого раунда.

В четвертом я хотел включиться, но Хорхе уже сделал свое дело, и сделал так, как должен был. Но я еще вернусь за твоей задницей. Слышишь, ублюдок?»

Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
Форум Венизай » Спортивный форум » Единоборство & Бои: Форум » UFC & Bellator: Форум MMA » Нэйт Диас прокомментировал поражение от Хорхе Масвидаля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все смайлы

2014—2020 WeniZAY