Новости фк Барса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Вы можете посмотреть новые сообщения на форуме. Прочитать правила форума для избежания блокировки и посмотреть список где указаны участники форума. Так же воспользоватся поиском что бы найти интересную и нужную вам тему.

Новости ФК Барселона

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Венизай » Футбол & Футболисты: Форум » Футбол, Испания: Форум » ФК, Барселона: Форум клуба » Новости ФК Барселона (Новости фк Барса)
Новости ФК Барселона
  1. White_Fox
    1 / / 14:00
    Последние новости связанные с футбольным клубом Барселона.
  1. White_Fox
    2 / / 14:00
    Серхио Рамос: «Было два явных пенальти в ворота Барселоны. Мы видели это в перерыве. Мы не можем это изменить. Есть VAR, поэтому я не знаю... Может быть, в других матчах будут иные решения»
  1. White_Fox
    3 / / 14:01
    Клеман Лангле: «Можете думать, что это пенальти, но VAR принял решение, и его нужно уважать. Хотел выбить мяч, использовал ноги и тело, чтобы сделать это посильнее. Я не тот, кто любит бить игроков, а Варан — мой приятель. Я просто мощно выносил мяч»

«Покидаем стадион с ощущением, что потеряли два очка. У нас тоже были явные моменты, так что мы испытываем горько-сладкое чувство. На Камп Ноу Реал приезжает защищаться, в отличие от Бернабеу, где они всегда должны побеждать»
  1. White_Fox
    4 / / 14:01
    Зинедин Зидан: «Мы сыграли хороший матч, достаточно серьезный, против хорошей команды. Игра получилась неплохой, просто не хватало голов. Но в целом мы должны быть довольны»
  1. White_Fox
    5 / / 14:01
    Эрнесто Вальверде: «Эта Ла Лига нормальная. Прошлые две, когда мы выиграли с большим преимуществом, — нет»

«Нам было трудно преодолеть давление, но я не помню у соперника таких явных моментов, как у нас»

«Конечно, нам бы хотелось выиграть, за нас был фактор своего поля, и мы чуть больше были обязаны победить»

«Реал провел здесь хороший, тяжелый для нас, матч, как они всегда это делают»
  1. White_Fox
    6 / / 14:16
    Эрнесто Вальверде: «Очень напряженная игра. У обеих команд были удачные и неудачные отрезки. Соперник давил на нас прессингом очень высоко и создавал нам проблемы. Когда нам удавалось пройти их прессинг, то мы создавали моменты. Но в игре было больше напряжения и карточек, чем тактики»

«Мы ожидали, что Мадрид будет давить на нас. В такие моменты на первый план выходит индивидуальное мастерство и дуэли двух игроков. Иногда у нас получалось переиграть соперника один-на-один, иногда — нет»

«Мы играли дома, поэтому на нас давила необходимость победить. Преимущество домашнего поля было на нашей стороны. Конечно, мы бы хотели победить. Но Реал провел отличный матч»
  1. Pavel
    7 / 18:20
    Да этот матч мог решить вопрос лидерства в испанском чемпионате, но интрига сохранилась)))
  1. SsmouZ
    8 / 11:56
    Луис Суарес: «Лаутаро действительно талантливый. Играет на очень высоком уровне. Но решения принимают не футболисты. Уже два года говорю, что было бы хорошо пригласить в Барселону молодого форварда, чтобы он мог приступить к адаптации и обучению до того, как я уйду из клуба»
Форум Венизай » Футбол & Футболисты: Форум » Футбол, Испания: Форум » ФК, Барселона: Форум клуба » Новости ФК Барселона (Новости фк Барса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все смайлы

WeniZAY