Девушка из сна (страшная история)

Девушка из сна (страшная история)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Отдыхай как знаешь • Форум для любителей разнообразных развлечений и досуга » Страшные истории » Девушка из сна (страшная история)
Девушка из сна (страшная история)
  • White_Fox
    White_Fox
    1
    Было это, когда мне исполнялось 15 лет. И решили мы с друзьями сходить на кладбище. Подумали, что будет очень здорово отметить День Рождение на кладбище. Что нами управляло в этот момент, не ясно до сих пор.
    Собрали мы всё необходимое: еду, фонарики, выпивку и спальные мешки. Да-да, ночевать мы хотели там же. 
    В общем, ближе к 11 часам мы пошли на кладбище, идти нам примерно час, как раз придём туда, приготовим и полночь, моё День Рождение. 
    По пути не было ничего необычного, да и страха, как такового, не было. Но как только мы пришли на кладбище, сразу пробежала дрожь и ощущение того, что за нами кто-то наблюдает. Возможно, только у меня такое было, но про это я не сказала никому, а то подумали бы, что я трусиха. 
    Пройдя пару метров мимо могил, мы всё же нашли место, где можно остановиться. Маленькая полянка, расположенная на небольшой возвышенности, причём могилы от нее были метров в 10. Разложив всё, что нужно, и посмотрев на часы, мы поняли, что пора начать отмечать. (К слову, было нас 7 человек: 3 девушки и 4 парня) Пили, смеялись, кушали и даже не обращали внимание на звуки и на то,что мы на кладбище. Точнее, они не обращали, а я очень боялась. Мне трудно было опьянеть, а они уже были " на веселе". Звуки были похожи на мычание и рычание. Слышала я так же голоса, то детские, то взрослые. Друзьям я сказала это, но они спихнули всё на мою фантазию. Подумала, что они правы, я немного успокоилась. 
    В 3 ночи всё было съедено и выпито, никто не ожидал, что так быстро это закончится. Раз ничего нет, то можно лечь спать, подумали мы.
    Разложив свои мешки, мы улеглись спать. На удивление, я быстро уснула. И снились мне странные сны: шла я по этому же кладбищу и видела плачущих людей. Подходя ближе к ним, я уже не слышала звуки, а только тишину. А когда доходила до них, они кричали и кидались на меня, угрожали убить, если не уйдем. Я отпрыгнула от них,не испытывая никапли страха и наплев на их слова, пошла дальше. Впереди, возле забора, стояла красивая девушка. Белые волосы, черные глаза и походка такая легкая. Почему-то я почувствовала себя так хорошо, что пошла именно к ней, не думая о возможных последствиях. Увидев меня, она начала невероятно красиво танцевать. Я смотрела на нее и не могла оторвать глаз от её притягивающих танцев. Она остановилась на минуту, а потом опять началась кружиться, но уже с человеком. С пятью людьми она станцевала этот танец. В конце они просто исчезали. Когда изчезнул пятый человек, она села на землю. Я начала подходить к ней, но она испарилась. Увидела я ее через секунду, на другой стороне. Стояла она и смотрела на меня яростным взглядом. Я заметила, что она зовет к себе мою подругу, одну из нас. Подруга, взяв за руку эту девушку, тут же исчезает. А девушка, улыбаясь, испаряется. 
    Проснулась я в холодном поту, начиная тут же проверять, всё ли в порядке с подругой, и слава Богу, она была невредима. Уже ложась спать, на меня напало дикое желание пройтись по кладбищу, тем более уже было довольно светло. Взяв нож ( не знаю для чего) , я пошла осматривать могилы. Я вглядывалась в лица людей, смотрела даты смерти и тут я натыкаюсь на девушку из сна. В слезах я бегу на место, где мы с друзьями расположились, смотрю на ту самую подругу, а её тело изуродовано и в нем торчит крест. В далеке, около забора, стоит та девушка из сна и смотрит. Внутри всё сжимается, ноги становятся ватными, а слезы сами текут по лицу. В истерике я начала будить остальных друзей, они увидя это, собрали всё и мы все вместе побежали вон из кладбища.
    Прибежали в дом к другу, пытались отойти от шока,но всё бесполезно. Мы лишились подруги из-за нашей глупости. Распрашивая друзей, как они могли ничего не слышать, все 5 друзей отвесёчали одно и тоже: им снился сон, в котором они танцевали с красивой девушкой, у которой были прекрасные белые волосы, завораживающее черные глаза, неотразимая походка и необычные движения...
    1. Pavel
      Pavel
      2
      ну вас к чертям с вашими страшилками на ночь))
    WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Отдыхай как знаешь • Форум для любителей разнообразных развлечений и досуга » Страшные истории » Девушка из сна (страшная история)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Девушка из сна (страшная история)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.