Домовой (страшная история)

Домовой (страшная история)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Отдыхай как знаешь • Форум для любителей разнообразных развлечений и досуга » Страшные истории » Домовой (страшная история)
Домовой (страшная история)
  1. White_Fox
    White_Fox
    1
    Был у меня в жизни один мистический случай. Мы тогда только переехали в новую квартиру. Нашему счастью не было предела!Квартира была уютная. Но потом начали появляться всякие странности, а точнее шум в гостинной. Сначала было страшно,но со временем человек привыкает ко всему.
    Однажды к нам в гости приехали папины друзья. Засиделись. В общем за временем никто не следил. Они уже стали собираться уезжать,но мама их отговорила. Мол уже темно,куда вы поедите. Я уже начала стелить им в гостинной,как папа сказал:" Давай лучше пусть они у тебя лягут, а ты тут." Ну я возмутилась, сказала что гостинные созданы для гостей. Ну и папа ответил :"Ты что хочешь что бы наш домовой их среди ночи разбудил?" Ну нехотя я закрыла дверь в гостинной и собиралась выключить свет. Только я потянула руку к выключателю, как почувствовала на себе взгляд. Меня парализовало от страха. Я замерла. Стояла я так минут 5, а может и больше. Я собралась и с нечеловеческим усилием выключила свет, резко развернулась с закрытыми глазами и прыгнула на диван. Я повернулась лицом к стене и попыталась уснуть.Когда меня начало клонить в сон, кто-то тронул меня за волосы. Я зажмурилась и сделала вид что сплю. Когда ОНО не дождалось от меня никакой реакции,он стал заплетать мне волосы в косу. Одна часть меня хотела обернуться и посмотреть на него,а другая пыталась потерять сознание. Но так как сознание я не теряла я решила развернуться и покончить с этим раз и навсегда. Я глубоко вздохнула. Это нечто замерло. Я развернулась. Уж не знаю что я ожидала увидеть, но точно не мужика в лохмотьях. Он очень не хорошо улыбнулся. Крик застрял в горле. Я начала просить про себя помощи у Бога, папы, мамы. Я молила саму вселенную!И тут меня одолел сон. Я ушла в забытие и была этому очень рада.
    Проснулась я часов в 14, так как были каникулы я осталась дома. Как я поняла родители были на работе. Я побрела в ванну. Я пыталась внушить себе что всё это сон. Но когда я заглянула в зеркало ком застрял в горле. Седой локон свидетельствовал о том что вчерашние воспоминания не игра воображения.
    Больше со сверхъестественным я не встречалась. И честно говоря я об этом не жалею.
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Отдыхай как знаешь • Форум для любителей разнообразных развлечений и досуга » Страшные истории » Домовой (страшная история)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Домовой (страшная история)
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.