Существо в подвале (страшная история)

Существо в подвале (страшная история)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Отдыхай как знаешь • Форум для любителей разнообразных развлечений и досуга » Страшные истории » Существо в подвале (страшная история)
Существо в подвале (страшная история)
  1. White_Fox
    White_Fox
    1
    С самого детства со мной случалось много мистических историй. Раньше я думал, что это или совпадение, или просто моё воображение, которое в детстве разыгрывается не на шутку. Однако недавно, где-то месяц назад, я заинтересовался мистикой и, прочитав кучу рассказов, понял, что не только со мной случались мистические события. 
    Итак, я начну свой рассказ. Случилось это, когда мне было 11 лет. Я, как и все дети, не мог спокойно сидеть на одном месте и постоянно искал приключения. Был (да и сейчас есть) у меня лучший друг Стас, он и предложил пойти на заброшенную стройку. Я конечно согласился, и, договорившись вечером встретиться возле входа на стройку, мы разошлись по домам. 
    Через несколько часов, в сумерках, мы были у здания. Прекратили эту стройку из-за нескольких смертей рабочих - возможно, поэтому с каждым нашим шагом страх всё больше заполнял наши души, но любопытство и интерес были в разы больше страха. 
    Здание было трехэтажное и имело два крыла. Решили сначала пойти в левое крыло, а потом через коридор, который соединяет эти два крыла, пройти в правое. 
    В левом крыле не было ничего интересного: куча бутылок, пакетов и прочий хлам; в правом крыле зато случайно заметили вход в подвал. Сердце стало быстро биться; не знаю, почему, но я забоялся того, что могло быть за этой дверью - не темноты, нет, а того, что могло быть в этой темноте. Однако, переборов свой страх, открыл дверь. Сразу в нос ударил запах сырости. Достав из кармана заранее приготовленный фонарь, стал освещать нам путь. 
    Подвал был больше похож на убежище. Исследовали мы его минут за 20, но когда вернулись, увидели маленькую девочку. Мы не поняли, что она тут делала. Она же спокойно стояла спиной к нам, будто не замечая нас. Мы не хотели связываться с ней и собирались незаметно уйти, но Стас случайно наступил ногой на бутылку, раздался громкий звук. Девочка обернулась и посмотрела на нас ледяным взглядом... От этого взгляда у нас побежали мурашки по коже, не мы не могли даже пошевельнутся. На её лице появилась улыбка. 
    - О! А я так долго искала себе друзей. - Она по-детски захлопала в ладоши от радости. 
    Но нам было не до смеха, мы хотели только одно: поскорее выбраться отсюда. 
    - Ну что вы такие трусливые? Давайте поиграем? 
    В ответ мы просто промолчали. Голос у меня и у Стаса пропал буквально сразу же, едва мы ее увидели. 
    - Не молчите! 
    Её лицо налилось кровью. Из ангелочка с милым личиком она превратилась в сущего дьявола. 

    *** 

    Не помню, как мы выбежали из здания. 
    До сих пор не могу забыть её взгляд и лицо..
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Отдыхай как знаешь • Форум для любителей разнообразных развлечений и досуга » Страшные истории » Существо в подвале (страшная история)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Существо в подвале (страшная история)
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.