Конте хотел видеть Лукаку в "Челси"

Конте хотел видеть Лукаку в "Челси"
  • Page 1 of 1
  • 1
Archive - read only
WeniZAYCommunity » Информация о WeniZAY.com • Что это за сайт, как им пользоваться » WeniZAY • Сохраняем прошлое в архиве » Конте хотел видеть Лукаку в "Челси"
Конте хотел видеть Лукаку в "Челси"
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    "Я думаю, что нам нужно лучше работать на трансферном рынке, потому что мы должны стать сильнее. Но я также хочу отметить, что есть большая группа футболистов, которые меня устраивают, с которым я хочу работать. Пока не понимаю, сможем ли мы подписать Лукаку, потому что у нас серьезный конкурент, но Лукаку должен знать, что я заинтересован в нем, я хотел видеть его будучи тренером "Челси", - заявил Конте.
  • Pavel
    Pavel
    2
    Логичное заявление, а то у Челси дела очень не очень для английского гранда, вроде бы 4 е в чемпионате а войти в 3-ку призеров шансов нет
    1. Dima_05
      Dima_05
      3
      Как я помню Лукаку и Канте давние приятели и они бы очень хорошо сыгрались
    WeniZAYCommunity » Информация о WeniZAY.com • Что это за сайт, как им пользоваться » WeniZAY • Сохраняем прошлое в архиве » Конте хотел видеть Лукаку в "Челси"
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Конте хотел видеть Лукаку в "Челси"
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.