Франция, Моя собака Идиот 2019: Форум фильма

Фильм, Моя собака Идиот: Обсуждение

Франция, Моя собака Идиот 2019: Форум фильма
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Боевик-клуб • Сообщество для любителей фильмов в жанре боевик » Европейские боевики (форум) • Экшн фильмы на высшем уровне » Франция, Моя собака Идиот 2019: Форум фильма (Фильм, Моя собака Идиот: Обсуждение)
Франция, Моя собака Идиот 2019: Форум фильма
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Обсуждение всего что связано с фильмом «Моя собака Идиот», режиссёр фильма «Иван Атталь». В главной роли «Иван Атталь», а также в фильме снимались: Шарлотта Генсбур, Эрик Руф, Паскаль Арбийо, Бен Аттал, Адель Вим, Пабло Венсаль, Панайотис Паскот, Оскар Копп, Лола Маруа-Бигар и другие. Как вам фильм?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    В центре истории оказывается некогда популярный писатель Анри Мохен, переживающий одновременно и творческий кризис, и кризис среднего возраста. Он живёт с четырьмя испорченными детьми и женой, которая его ненавидит. Герой написал всего одну удачную книгу, ставшую настоящим бестселлером два десятилетия назад, и так и не смог повторить свой успех. Единственное утешение он находит в компании огромной темно серой собаки, которая пробирается к нему домой однажды ночью. Наглый и вонючий бездомный пёс раздражает всех жителей дома, но Анри решает оставить питомца и называет его Идиотом...
    1. Ксюша
      Ксюша
      3
      Я очень люблю французские фильмы и от этого ожидала намного больше!
  • Виктор
    Виктор
    4
    Цитата Ксюша ()
    Я очень люблю французские фильмы и от этого ожидала намного больше!


    И я того же мнения.
  • WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Боевик-клуб • Сообщество для любителей фильмов в жанре боевик » Европейские боевики (форум) • Экшн фильмы на высшем уровне » Франция, Моя собака Идиот 2019: Форум фильма (Фильм, Моя собака Идиот: Обсуждение)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Франция, Моя собака Идиот 2019: Форум фильма
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.