Фильм, Моя собака Идиот: Обсуждение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Вы можете посмотреть новые сообщения на форуме. Прочитать правила форума для избежания блокировки и посмотреть список где указаны участники форума. Так же воспользоватся поиском что бы найти интересную и нужную вам тему.

Франция, Моя собака Идиот 2019: Форум фильма

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Венизай » Искусство: Форум » Форум о кино » Форум европейских фильмов » Франция, Моя собака Идиот 2019: Форум фильма (Фильм, Моя собака Идиот: Обсуждение)
Франция, Моя собака Идиот 2019: Форум фильма
  1. Индиго
    1 / / 11:24
    Обсуждение всего что связано с фильмом «Моя собака Идиот», режиссёр фильма «Иван Атталь». В главной роли «Иван Атталь», а также в фильме снимались: Шарлотта Генсбур, Эрик Руф, Паскаль Арбийо, Бен Аттал, Адель Вим, Пабло Венсаль, Панайотис Паскот, Оскар Копп, Лола Маруа-Бигар и другие. Как вам фильм?
    Смотрящий за WeniZAY.
  1. Индиго
    2 / / 11:25
    В центре истории оказывается некогда популярный писатель Анри Мохен, переживающий одновременно и творческий кризис, и кризис среднего возраста. Он живёт с четырьмя испорченными детьми и женой, которая его ненавидит. Герой написал всего одну удачную книгу, ставшую настоящим бестселлером два десятилетия назад, и так и не смог повторить свой успех. Единственное утешение он находит в компании огромной темно серой собаки, которая пробирается к нему домой однажды ночью. Наглый и вонючий бездомный пёс раздражает всех жителей дома, но Анри решает оставить питомца и называет его Идиотом...
    Смотрящий за WeniZAY.
  1. Ксюша
    3 / 15:20
    Я очень люблю французские фильмы и от этого ожидала намного больше!
  1. Виктор
    Цитата Ксюша ()
    Я очень люблю французские фильмы и от этого ожидала намного больше!

И я того же мнения.
Форум Венизай » Искусство: Форум » Форум о кино » Форум европейских фильмов » Франция, Моя собака Идиот 2019: Форум фильма (Фильм, Моя собака Идиот: Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все смайлы

WeniZAY