Топ-100

Испания, Платформа 2019: Форум фильма

Фильм, Платформа: Обсуждение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Форум европейских фильмов

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Венизай » Искусство: Форум » Форум о кино » Форум европейских фильмов » Испания, Платформа 2019: Форум фильма (Фильм, Платформа: Обсуждение)
Испания, Платформа 2019: Форум фильма
  1. SsmouZ
    1 / / 09:27
    Обсуждение всего. что как-то связано с фильмом «Платформа», режиссёр фильма «Гальдер Гастелу-Уррутия». В главной роли «Иван Массаге», а также в фильме снимались: Сорион Эгилеор, Антония Сан Хуан, Эмилио Буале, Alexandra Masangkay, Zihara Llana, Марио Пардо, Альгис Арлаускас, Txubio Fernández, Eric Goode и другие. Как вам фильм?
  1. SsmouZ
    2 / / 09:27
    Бетонная плита с едой скатывается в многоуровневую тюрьму. Для заключенных, запертых на нижних этажах, останутся только останки - или голод и отчаяние.
  1. White_Fox
    3 / 18:42
    Я бы лучше посмотрел эту историю в театре, чем в кино. Я все еще думал, насколько лучше можно играть там. Я устал как животное.
Форум Венизай » Искусство: Форум » Форум о кино » Форум европейских фильмов » Испания, Платформа 2019: Форум фильма (Фильм, Платформа: Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все смайлы

2014—2020 WeniZAY