Проблема с обновлением PS4

Проблема с обновлением PS4
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYConsoleTalk • Обсудите все, что связано с игровыми приставками » Форум для помощи с техническими вопросами PlayStation » PS4HelpDesk • Взаимопомощь и решение проблем с PlayStation 4 » Проблема с обновлением PS4
Проблема с обновлением PS4
  • AmigoZ
    AmigoZ
    1
    Привет, у меня проблема с PS4. После запуска консоль автоматически пытается обновиться, после чего выскакивает сообщение о подключении внешнего диска с загруженным обновлением. Итак, я запустил безопасный режим, но обновление не может быть выполнено через Интернет, а через USB с соответствующим файлом появляется сообщение, что «не удается найти файл обновления», хотя путь и имя файла в порядке. Я даже отформатировал флешку в FAT32 и далее. Нить. Кто-нибудь поможет?
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYConsoleTalk • Обсудите все, что связано с игровыми приставками » Форум для помощи с техническими вопросами PlayStation » PS4HelpDesk • Взаимопомощь и решение проблем с PlayStation 4 » Проблема с обновлением PS4
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Проблема с обновлением PS4
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.