Фильм: Мой создатель (2020) | Форум

Обсуждение: Мой создатель | Великобритания

Фильм: Мой создатель (2020) | Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фантастические миры • Форум для обсуждения фантастических фильмов » Мир механики • Обсуждаем фильмы про роботов » Фильм: Мой создатель (2020) | Форум (Обсуждение: Мой создатель | Великобритания)
Фильм: Мой создатель (2020) | Форум
  1. ProBull
    ProBull
    1
    Обсуждение всего, что как-то связано с фильмом «Мой создатель», оригинальное название «Archive». Режиссёр фильма «Гэвин Ротери». В главной роли «Тео Джеймс», а также в фильме снимались: Стэйси Мартин, Рона Митра, Питер Фердинандо, Лия Уильямс, Тоби Джонс, Ричард Гловер, Ханс Петерсон, Hadisha Sovetova, Imre Csók и другие. Как вам фильм и его актёрский состав?
    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
  1. ProBull
    ProBull
    2
    В 2038 году Джордж Алмор (Тео Джеймс) работает над аналогом искусственного интеллекта человека. Когда прототип почти готов и вступает в заключительную фазу испытаний, появляются настоящие причины его работы. Это желание совместить искусственный интеллект с воспоминаниями о трагически погибшей жене. С этого момента начинается гонка со временем, во время которой ему придется столкнуться с выбором: выйти за пределы научных и этических границ, чтобы спасти человека, которого он любит больше всего на свете.
    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фантастические миры • Форум для обсуждения фантастических фильмов » Мир механики • Обсуждаем фильмы про роботов » Фильм: Мой создатель (2020) | Форум (Обсуждение: Мой создатель | Великобритания)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Фильм: Мой создатель (2020) | Форум
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.