Elden Ring: катана Moonveil - где найти?

Где найти лучшую катану Moonveil из игры и как ее получить

Elden Ring: катана Moonveil - где найти?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение вопросов и подсказок от других игроков (FAQ) » Elden Ring: катана Moonveil - где найти? (Где найти лучшую катану Moonveil из игры и как ее получить)
Elden Ring: катана Moonveil - где найти?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Elden Ring (где найти катану Moonveil)
    На этой странице руководства по игре Elden Ring содержится информация о том, где найти катану Moonveil.

    Катана Moonveil - лучшее оружие такого типа в игре, наносящее очень высокий физический и магический урон. Это одно из лучших видов оружия, которое вы можете найти в Elden Ring, независимо от типа оружия. Его стоит получить, потому что с ним легче сражаться с восприимчивыми к магии противниками. Оружие зависит от характеристик Силы, Ловкости и Мудрости. Также у него очень хорошая уникальная атака в виде быстрого удара и волны магического света.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Как получить?
      Катан Moonveil можно найти в локации Туннель Гаэля (Gael Tunnel). Добраться до него проще всего с северной стороны Кэлида. Подземелье находится недалеко от места благодати Балкон над гнилью. Он должен идти на юг, стараясь не согнуться от падения с высоты.



      Внутри вас ждет куча врагов. Локация простая и нужно просто продвигаться вперед. Продвигаясь вглубь туннеля, вы, наконец, наткнетесь на большие ворота, ведущие к локации с боссом Магмовый Змей.



      Вы получите Moonveil после победы над опасным противником. Это гарантированный лут после убийства босса. Вам не нужно делать какие-либо специальные или дополнительные действия.

      0765230.jpg (48.0 Kb) · 3214758.jpg (22.6 Kb)
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Какая статистика требуется для Moonveil?
    Moonveil - волшебная катана, которая больше всего зависит от параметра мудрости. В меньшей степени ее урон также зависит от ловкости и силы нашего персонажа.

    Чтобы эффективно использовать катану Moonveil, вам необходимо иметь следующие характеристики

    Сила - 12
    Ловкость -18
    Мудрость - 23
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение вопросов и подсказок от других игроков (FAQ) » Elden Ring: катана Moonveil - где найти? (Где найти лучшую катану Moonveil из игры и как ее получить)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Elden Ring: катана Moonveil - где найти?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.