Elden Ring: изменение внешности персонажа - возможно ли это?

Доступно ли изменение внешности персонажа

Elden Ring: изменение внешности персонажа - возможно ли это?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение вопросов и подсказок от других игроков (FAQ) » Elden Ring: изменение внешности персонажа - возможно ли это? (Доступно ли изменение внешности персонажа)
Elden Ring: изменение внешности персонажа - возможно ли это?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Эта страница руководства по игре Elden Ring содержит информацию о том, где и как вы можете изменить внешний вид своего персонажа после фактического начала игры. Создатели позволяют модифицировать созданного персонажа, так что вам не придется переживать, что вы приняли неверное решение, которое вас не совсем устраивает.
    Изменение внешности персонажа - возможно ли?
    В Elden Ring есть очень обширный редактор персонажей, который, по сути, позволяет вам детально создать героя своей мечты с нуля. Вы можете выбрать пол и изменить мельчайшие детали внешности. Редактор позволяет точно изменить форму лица и структуру тела персонажа. Это правда, что большую часть игры ваше изображение будет скрыто под шлемом и тяжелыми доспехами, но Elden Ring все-таки RPG. Оживление собственного героя - один из первых и в конце концов, важных шагов для начала вашего приключения с игрой.

    Создание героя не обязывает. The Elden Ring предлагает бесплатное изменение внешности персонажа даже после начала игры. Если во время приключения вам надоест ваш нынешний внешний вид, вы легко сможете его изменить. Во время игры вы найдете два места, которые позволят вам сменить имидж. С их помощью вы попадаете обратно в начальный редактор, поэтому можете изменить не только прическу лицо, но даже пол и имя своего персонажа.

    Вы получаете доступ к изменению внешнего вида после достижения Крепости Круглого Стола. В комнате, где находится Фиа, Компаньон на смертном одре, вы наткнетесь на Затуманенное Зеркало. Просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, и вы получите возможность персонализировать внешний вид, который снова откроет редактор.

    Второе место, где вы можете изменить свой внешний вид, это Великая библиотека Рай Лукарии после победы над боссом Ренналом, Королевой Полнолуния. Поговорив с побежденным Реннала, вы можете сбросить статистику, возродившись и выбрав «косметический» вариант, последняя функция открывает начальный редактор и позволяет вам снова изменить изображение.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение вопросов и подсказок от других игроков (FAQ) » Elden Ring: изменение внешности персонажа - возможно ли это? (Доступно ли изменение внешности персонажа)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Elden Ring: изменение внешности персонажа - возможно ли это?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.