Elden Ring: Фиа, спутница на смертном одре - что она делает?

Что дает Фиа в Elden Ring?

Elden Ring: Фиа, спутница на смертном одре - что она делает?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение вопросов и подсказок от других игроков (FAQ) » Elden Ring: Фиа, спутница на смертном одре - что она делает? (Что дает Фиа в Elden Ring?)
Elden Ring: Фиа, спутница на смертном одре - что она делает?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    На этой странице руководства по игре Elden Ring содержится информация о том, что дает Фиа (спутница на смертном одре). Это персонаж, которого мы встречаем за круглым столом. Женщина предлагает игроку обнять и обнять, что влияет на статистику вашего персонажа.
    Фиа, спутница на смертном одре - что она делает?
    В штаб-квартире круглого стола можно встретить фигуру загадочной женщины. Фиа, товарищ на смертном одре, после разговора с вами спросит, позволите ли вы ей обнять ее. Заманчивое предложение обнять, однако имеет определенные последствия, которые игра не объясняет и о них стоит знать.

    Во-первых, объятия Фиа даст вам предмет под названием Baldachin 's Blessing. Вы можете использовать его и потратить небольшое количество панели навыков (FP), чтобы временно увеличить баланс вашего персонажа.

    Это позволит избежать чрезмерного огорчения и огорчения во время схваток. Полезно при борьбе с врагами, которые атакуют серией ударов и для персонажей, которые прячутся за щитом. Это расходный материал - означает, что после каждого использования вы должны возвращаться к Фиа и позволять себе обниматься, чтобы заполнить пробелы.

    Но благословение Балдахина - это еще не все, что нужно знать. После того, как вы обниметесь и получите предмет, вы можете заметить, что вам навязался определенный статус. Обозначается красным квадратом под шкалой жизни.

    Фиа не упоминает об этом, но получение «Благословения Балдахина» накладывает на вас дебафф, который забирает у вас 5% от общего запаса здоровья - чем выше показатель «Энергия», тем серьезнее потеря. Поэтому подумайте дважды о том, стоит ли потеря части вашей жизни того, чтобы временно улучшить баланс. Вы можете легко избавиться от статуса после использования Благословения Балдахина и последующей смерти вашего персонажа
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение вопросов и подсказок от других игроков (FAQ) » Elden Ring: Фиа, спутница на смертном одре - что она делает? (Что дает Фиа в Elden Ring?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Elden Ring: Фиа, спутница на смертном одре - что она делает?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.