Hogwarts Legacy (тайная комната) - как найти?

Наследие Хогвартса - как найти Тайную комнату?

Hogwarts Legacy (тайная комната) - как найти?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Общее обсуждение RPG игр » Обсуждение мира Hogwarts Legacy » Hogwarts Legacy (тайная комната) - как найти? (Наследие Хогвартса - как найти Тайную комнату?)
Hogwarts Legacy (тайная комната) - как найти?
  1. MrSkyler
    MrSkyler
    1
    Наследие Хогвартса (как найти тайную комнату?)
    Hogwarts Legacy, точно воспроизведенный из книг и фильмов. Читайте дальше, если вы хотите попасть в ванную комнату Плаксы Миртл (Moaning Myrtle) и найти вход в Тайную комнату. Мы объясним, как шаг за шагом найти нужную дверь в туалет для девочек и можно ли там встретить василиска.


    5121527.jpg (21.1 Kb)
    My life.
  • MrSkyler
    MrSkyler
    2


    Перейдите на карту и используйте Fiuu Flame (Пламя Флу) под названием Lower Grand Staircase (Нижняя Большая Лестница). Эта точка быстрого путешествия находится в части Хогвартса под названием Большая лестница (The Grand Staircase).

    Когда вы окажетесь перед точкой быстрого перемещения, спуститесь по лестнице и поверните направо. Не волнуйтесь, если вы еще не разблокировали Fiuu Flame (Floo Flame), оно все равно будет видно на карте. Используйте волшебный компас, чтобы отметить его как место назначения, и следуйте указаниям на карте и на экране.





    Пройдите по коридору до конца и снова поверните направо. Войдите через дверь в женский туалет. Это будет та самая ванная комната, в которой в будущем умрет Плакса Миртл (Moaning Myrtle).





    Используйте заклинание Ревелио (Revelio) на раковине в центре ванной комнаты. Из раковины появится страница Revelio, своего рода внутриигровая находка. На записке вы прочтете сообщение о том, что кто-то нацарапал на одном из кранов маленькую змею, но никто не знает, что это значит.

    Это отсылка к Тайной комнате, которую открыл Гарри во время 2-го года обучения в Хогвартсе. В Наследии Хогвартса, к сожалению, нельзя войти в Тайную комнату, это всего лишь небольшая пасхалка, подготовленная разработчиками игры.

    Quote
    Согласно книгам, замок Хогвартс был построен в 993 году. Салазар Слизерин, один из основателей школы для ведьм и волшебников, спустя несколько лет построил Тайную комнату. Эта комната и спрятанный в ней василиск находятся в подземельях Слизерина, играя в "Наследие Хогвартса", вы, к сожалению, не имеете к ним доступа.

    3814732.jpg (17.9 Kb) · 3482611.jpg (16.9 Kb) · 2572614.jpg (15.8 Kb) · 3068351.jpg (26.8 Kb) · 2183380.jpg (16.6 Kb)
    My life.
  • WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Общее обсуждение RPG игр » Обсуждение мира Hogwarts Legacy » Hogwarts Legacy (тайная комната) - как найти? (Наследие Хогвартса - как найти Тайную комнату?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Hogwarts Legacy (тайная комната) - как найти?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.