Hogwarts Legacy (сундуки с глазами) - как открыть?

Cундук с глазом (Наследие Хогвартса)

Hogwarts Legacy (сундуки с глазами) - как открыть?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Общее обсуждение RPG игр » Обсуждение мира Hogwarts Legacy » Hogwarts Legacy (сундуки с глазами) - как открыть? (Cундук с глазом (Наследие Хогвартса))
Hogwarts Legacy (сундуки с глазами) - как открыть?
  • MrSkyler
    MrSkyler
    1
    Хогвартс. Наследие: как открывать сундуки с глазами?
    По мере прохождения игры «Наследие Хогвартса» вы можете наткнуться на сундуки с одним глазом. На этой странице руководства вы узнаете, как открыть сундук с глазом - мы описали технику обмана глаза, чтобы он не закрывал сундук, когда вы пытаетесь подойти к нему. Кроме того, мы расскажем вам, что можно найти в сундуках с глазами.
    Проблема с открытием глазных сундуков
    Сундуки с одним большим глазом можно найти довольно регулярно, исследуя основные локации игры - Хогвартс и Хогсмид.

    Глаз сундука может заметить вашего персонажа и закрыться, заблокировав доступ к содержимому сундука. Вы не сможете открыть этот тип сундука силой - атаки заклинаниями ничего не дадут.
    Способ перехитрить сундук
    Подождите, пока вы не продвинетесь в основной сюжетной линии до раздела главного квеста Secrets of the Forbidden Circle. Выполняя этот квест, вы откроете доступ к заклинанию хамелеона (Disillusionment).

    Установите заклинание «Хамелеон» в качестве одного из 4 активных наборов заклинаний быстрого выбора.

    Отойдите от найденного сундука настолько, чтобы персонаж пропал из поля зрения - глаз откроется снова. Только теперь активируйте заклинание «Хамелеон». Это позволит вам пробраться в сундук незамеченным (см. рисунок для примера).

    Вы можете открыть сундук, будучи замаскированным. В каждом сундуке этого типа можно найти 500 золотых. Поэтому открытие сундуков с глазом - хороший способ быстро разбогатеть.

    7617131.jpg (21.7 Kb)
    My life.
  • WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Общее обсуждение RPG игр » Обсуждение мира Hogwarts Legacy » Hogwarts Legacy (сундуки с глазами) - как открыть? (Cундук с глазом (Наследие Хогвартса))
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Hogwarts Legacy (сундуки с глазами) - как открыть?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.