Hogwarts Legacy (прохождение) - человек за луной

Человек за луной (Наследие Хогвартса)

Hogwarts Legacy (прохождение) - человек за луной
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Общее обсуждение RPG игр » Обсуждение мира Hogwarts Legacy » Hogwarts Legacy (прохождение) - человек за луной (Человек за луной (Наследие Хогвартса))
Hogwarts Legacy (прохождение) - человек за луной
  1. svierdez
    svierdez
    1
    Хогвартс. Наследие: человек за луной (The Man Behind the Moons)
    Эта тема по игре «Наследие Хогвартса» содержит прохождение дополнительного квеста «Человек за луной». В этом гайде я расскажу, как разблокировать заклинания Алохоморы II и Алохоморы III, находя статуэтки Демигуизы. Это полезные улучшения, которые позволят вам вскрывать навесные замки второго и третьего уровня.
    Разблокировка дополнительного квеста
    Вы можете разблокировать это задание сразу после завершения основного квеста «Лунные страдания смотрителя». Вы можете узнать у Гладвина Муна (Gladwina Moona) о возможности принести ему больше Демигуазных Лун (Demiguise Moons).
    Награды за выполнение квеста
    • опыт (XP);
    заклинательные отмычки Алохомора 2 и Алохомора 3 - с их помощью вы можете открывать висячие замки второго и третьего уровня. Это важные улучшения, поскольку в запертых комнатах и контейнерах можно найти ценную добычу (включая уникальные находки).

    9475300.jpg (25.8 Kb) · 2482354.jpg (17.2 Kb)
  • MrSkyler
    MrSkyler
    2
    Верните демигизские луны Гладвину Муну (Return Demiguise Moons to Gladwin Moon)
    Ваша задача - найти статуи демимоз, чтобы уничтожить луны демимоз. Напоминаем, что это возможно только ночью, так как днем статуи неактивны.
    В конечном итоге вы должны:
    • получите 9 лун, чтобы прокачать заклинание на 2-й уровень;
    • получить еще 13 лун, чтобы продвинуть заклинание до максимального 3-го уровня.Перемещенные луны сохраняются в инвентаре. Как только вы соберете не менее 9 таких предметов, активируйте квест в своем дневнике и вернитесь к смотрителю в Хогвартсе. Передайте луны Гладвину.Вы получите сообщение о разблокировке улучшенной версии заклинания. Повторите эту схему с 13 лунами, необходимыми для изучения Алохоморы 3.

    6769243.jpg (25.9 Kb) · 0282741.jpg (13.0 Kb) · 3849680.jpg (23.9 Kb)
    My life.
  • WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Общее обсуждение RPG игр » Обсуждение мира Hogwarts Legacy » Hogwarts Legacy (прохождение) - человек за луной (Человек за луной (Наследие Хогвартса))
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Hogwarts Legacy (прохождение) - человек за луной
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.