6 действий, убивающих любовь

Что убивает любовь и отношения?

6 действий, убивающих любовь
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Форум для влюбленных и женатых • Сильные отношения начинаются здесь » 6 действий, убивающих любовь (Что убивает любовь и отношения?)
6 действий, убивающих любовь
  1. Dimaantz
    Dimaantz
    1
    Существует мнение, что любовь живет три года. Не будем спорить с утверждением, просто отметим, что мы сами, собственными руками можем убить чувства намного раньше.
    Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
  • Dimaantz
    Dimaantz
    2
    1. Желание контролировать партнера
    Увы, в редкой паре есть полное доверие и взаимопонимание. Тем не менее, с желанием контролировать каждый шаг своего возлюбленного, контролировать его общение и все контакты – это совершенно не разумно.

    Особенно по отношению к мужчине, у которого от природы заложено стремление быть свободным. Очень губителен такой подход на первых этапах отношений, если есть жесткий контроль, то до брака дело вряд ли дойдет.

    Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      2. Постоянная постановка перед фактом – это тоже плохо
      Если вас не контролируют. Это не значит, что вы имеете полное право заявить: сегодня я иду на весь день к другу, в гараж, к родителям на дачу.

      Совместные планы, а также обсуждение планов личных – один из важных пунктов здоровых отношений.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    3. Публичная критика
    Старайтесь публично, при своих и общих друзьях, знакомых, родственниках и даже не знакомых людях, говорить о партнере только хорошо, либо нейтрально.

    То, что вы критикуете его при ком-то – лишь понижает самооценку. Это неприятно одинаково, что для женщин, что для мужчин.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      4. Сравнение
      Если в вашем диалоге присутствует сравнение партера с кем-либо, это в конце концов обернется плохим. Даже если сравнения исключительно в пользу вашего партнера. Мужчины не любят, когда их с кем-то сравнивают, для них это означает, что их женщина смотрит на других, а должна смотреть только на своего мужчину.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    5. Отсутствие поддержки
    От этого страдают как женщины, так и мужчины. Если в паре каждый сам за себя, решает свои проблемы самостоятельно и боится лишний раз пожаловаться, то долго этот союз не протянет. Надежный тыл, в котором помогут, выслушают и дадут совет, должен быть у каждого, иначе какой смысл в отношениях?!
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      7
      6. Завышенные ожидания
      Вы изначально должны понимать, что перед вами за человек. Если вы увидели его не таким, каков он есть, то это проблема скорее ваша. Не старайтесь сделать так, чтобы возлюбленный соответствовал вашим надеждам, человек не виноват, что ваши ожидания превзошли его возможности.
    1. Pavel
      Pavel
      8
      ложь и нездоровая ревность зачастую все портят. Не понимаю людей, которые не доверяют своей половинке.Зачем было женится?
  • Гостья
    Гостья
    9
    Для женщин очень важно внимание и забота любимого мужчины, в этом они и видят проявление любви. Когда заботы нет, женщина обижается и отношения портятся.
    1. Vi4ka12
      Vi4ka12
      10
      Безразличие,осорбления,и вообще женщине всегда надо говорить комплименты,хочется чтоб мужчина был внимательным,добрым ,ласковым
  • Vi4ka12
    Vi4ka12
    11
    Безразличие,осорбления,и вообще женщине всегда надо говорить комплименты,хочется чтоб мужчина был внимательным,добрым ,ласковым
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Форум для влюбленных и женатых • Сильные отношения начинаются здесь » 6 действий, убивающих любовь (Что убивает любовь и отношения?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    6 действий, убивающих любовь
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.