Команда разработчиков отмечает завершение Star Wars Jedi: Survivor

Разработчики Jedi: Survivor отмечают завершение игры и готовность к выпуску. По сообщениям в социальных сетях, работа завершена и игра готова к игре. Официальное заявление студии ожидается.

WeniZAYGame WeniZAYGame Blitz (новости) - Команда разработчиков отмечает завершение Star Wars Jedi: Survivor

Разработка Star Wars Jedi: Survivor завершена

Unidentified
Несколько членов команды Respawn Entertainment делают посты в своих социальных сетях, указывая на завершение разработки Star Wars Jedi: Survivor. Хотя это не официальное заявление, сообщения высокопоставленных членов команды говорят о том, что игра готова к выпуску. Официальное подтверждение студии ожидается.

По еще неофициальной информации, разработка второй части серии Star Wars Jedi завершена. Это означает, что немного более чем за две недели до долгожданного релиза игры, Jedi: Survivor получил статус "золотого".

По неподтвержденным данным, работы над второй частью серии Star Wars Jedi завершены. Некоторые сотрудники Respawn Entertainment уже начали отмечать это событие в своих социальных сетях. Хотя это не официальное заявление студии, но учитывая, что посты сделаны высокопоставленными членами команды, нет причин сомневаться в этом. Один из старших продюсеров, Блэр Браун, опубликовал сообщение в своем Twitter, на которое отреагировал создатель Survivor, Джейсон де Херас. На фотографии, опубликованной Брауном, можно увидеть хлопающего Чубакку (или что-то, что на него похоже), что может служить ясным сигналом о завершении разработки игры.

Мы ожидаем официального заявления студии, но уже с нетерпением ждем выхода Star Wars Jedi: Survivor, который запланирован на 28 апреля. Игра будет доступна на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5.
Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями, новостями и играми, добавленными пользователем «MrSkyler» на WeniZAYGame.
Команда разработчиков отмечает завершение Star Wars Jedi: Survivor - Discussion
WeniZAYGame WeniZAYGame Blitz (новости) ПК игры (новости) - Команда разработчиков отмечает завершение Star Wars Jedi: Survivor
Материалов за текущий период нет.
2018-2024 WeniZAYGame | WeniZAY.com - Powered by uCoz
SStar Wars Jedi: Survivor, завершение разработки, команда разработчиков, Respawn Entertainment, игра, выход, PC, Xbox Series X/S, PlayStation 5
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.
О проекте | RSS-каналы | Реклама на сайте | Обратная связь