Unrecord: фотореалистичный трейлер вызывает сомнения в подлинности игры

Новый трейлер игры Unrecord вызвал сомнения у игроков, но разработчики уверяют, что графика игры - настоящая. Unrecord обещает быть фотореалистичным шутером с возможностью игры на слабых ПК.

WeniZAYGame WeniZAYGame Blitz (новости) - Unrecord: фотореалистичный трейлер вызывает сомнения в подлинности игры

Первый трейлер Unrecord от DRAMA вызывает вопросы у игроков

Unidentified
После последней презентации игры Unrecord, на которой был показан фотореалистичный трейлер, многие игроки начали сомневаться в подлинности проекта и обвинили разработчиков в мошенничестве. Тем не менее, команда продолжает утверждать, что ее работа на самом деле настолько качественная, что ее можно спутать с настоящими событиями.

Вчера в интернете появился первый трейлер к новому шутеру под названием Unrecord. Благодаря удивительно реалистичной графике, видео быстро стало центром внимания геймеров, и получило более 360 000 просмотров на YouTube. Однако, некоторые зрители высказали подозрения о том, что кадры в трейлере не являются настоящим геймплеем, а скорее являются продуктом компьютерной графики.

Чтобы опровергнуть эти слухи, разработчики Unrecord выпустили заявление, утверждая, что кадры в трейлере являются настоящим игровым процессом, и что для создания этого видео использовалась настоящая игровая консоль. Компания DRAMA, которая разрабатывает игру, подчеркивает, что они хотят продемонстрировать возможности своей игры, и что они никогда не станут обманывать своих фанатов.
Quote
Если бы Unrecord была мошенничеством, это было бы мошенничество огромного масштаба. Вот почему, с точки зрения логики, это не [мошенничество - прим. редактора]. При разработке Unrecord мы не используем реальные кадры или внешний рендеринг для Unreal Engine.
Один из разработчиков, не желая уступать, опубликовал в Твиттере короткое видео о создании Unrecord. Он саркастически извинился за его публикацию перед людьми, которые думали, что проект - это розыгрыш или просто видео, а не игра. Вы можете посмотреть видеоролик ниже.

В заявлении также был разъяснен вопрос об оптимизации игры. Разработчики утверждают, что игра будет доступна и на менее мощных устройствах, но, возможно, старые ПК будут испытывать трудности с использованием Unrecord нового поколения в полной мере.

Пока что проект находится в стадии разработки и не имеет конкретной даты выхода. Разработчики также не определились с платформами, на которых будет доступен Unrecord, но не исключают возможность консольного релиза. Они также подчеркнули, что это не VR-игра.

Несмотря на то, что проект является большой неизвестностью, Unrecord вызывает надежду у игроков, благодаря своей реалистичной графике и перспективе конвертации на различные платформы.
Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями, новостями и играми, добавленными пользователем «MrSkyler» на WeniZAYGame.
Unrecord: фотореалистичный трейлер вызывает сомнения в подлинности игры - Discussion
WeniZAYGame WeniZAYGame Blitz (новости) ПК игры (новости) - Unrecord: фотореалистичный трейлер вызывает сомнения в подлинности игры
Материалов за текущий период нет.
2018-2024 WeniZAYGame | WeniZAY.com - Powered by uCoz
игра, Unrecord, разработчики, трейлер, геймплей, оптимизация, ПК, консольный релиз, французская студия DRAMA
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.
О проекте | RSS-каналы | Реклама на сайте | Обратная связь