Новейший геймплейный трейлер игры Star Wars Jedi: Survivor зажигает геймеров в преддверии релиза

До выхода игры Star Wars Jedi: Survivor осталось менее трех недель. В связи...

WeniZAYGame WeniZAYGame Blitz (новости) - Новейший геймплейный трейлер игры Star Wars Jedi: Survivor зажигает геймеров в преддверии релиза

WeniZAYGame Blitz (новости)

Unidentified
До выхода игры Star Wars Jedi: Survivor осталось менее трех недель. В связи с этим в сети появился финальный геймплейный трейлер одной из самых ожидаемых игр этого года.

В этом году Star Wars Celebration оказался праздником не только для поклонников фильмов и сериалов из звездной вселенной, но и для заядлых геймеров. Многодневное мероприятие в Лондоне было удостоено чести представить новейший геймплейный трейлер игры Star Wars Jedi: Survivor. Это последний подобный материал перед долгожданным релизом игры. Вы можете сами посмотреть, что приготовила для нас Electronic Arts.

Как и ожидалось, трейлер вызвал большой ажиотаж среди фанатов. На Reddit, посвященном игре, нет недостатка в очень положительных комментариях.

Действительно ли Survivor окажется лучшим произведением из вселенной "Звездных войн" на сегодняшний день? Мы узнаем это 28 апреля, потому что именно тогда игра поступит на полки магазинов. Игра выйдет как для ПК, так и для консолей PS5 и XSX/S.
Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями, новостями и играми, добавленными пользователем «W1zarD» на WeniZAYGame.
Новейший геймплейный трейлер игры Star Wars Jedi: Survivor зажигает геймеров в преддверии релиза - Discussion
  1. #1 Anonym@svierdez
    4
    0

WeniZAYGame WeniZAYGame Blitz (новости) ПК игры (новости) - Новейший геймплейный трейлер игры Star Wars Jedi: Survivor зажигает геймеров в преддверии релиза
Материалов за текущий период нет.
2018-2024 WeniZAYGame | WeniZAY.com - Powered by uCoz
Star Wars Jedi: Survivor, Star Wars Jedi, Survivor, трейлер, видео, экшен, 2023, геймплей
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.
О проекте | RSS-каналы | Реклама на сайте | Обратная связь