Игра: Fallout: New Vegas | PC (ПК)

Обсуждение: Fallout: Нью Вегас | ПК

Игра: Fallout: New Vegas | PC (ПК)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Fallout » Игра: Fallout: New Vegas | PC (ПК) (Обсуждение: Fallout: Нью Вегас | ПК)
Игра: Fallout: New Vegas | PC (ПК)
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    События игры начинаются через 30 лет после Фоллаут 2 и через 200 лет после ядерной войны. Главный герой это житель Убежища 101, вынужден выйти на поверхность, чтобы избежать ареста, после того как его отец бесследно исчез. Он оказывается в Пустошах около Вашингтона, где и начинаются его приключения.
    1. Borello
      Borello
      2
      Прекрасная РПГ! Хоть и территория в игрe не такая уж и большая, но играть намного интересней чем в оригинальный Fallout 3.
  • White_Fox
    White_Fox
    3
    Позвольте мне сказать так, это первая игра за долгое время, в которой я провел ночь. Вездесущая атмосфера просто сокрушает, некоторые локации, такие как склеп 22 или 34, являются абсолютным климатическим шедевром, развитие персонажа аналогично развитию персонажей 1 и 2, поэтому перки не выдаются на каждом уровне, и, наконец, особенности / сильные стороны героя вернулись. Единственным недостатком этой игры являются ошибки, которые могут эффективно препятствовать ей, но игра почти задела идеал песочницы.
  • ElPac
    ElPac
    4
    Я хотел бы спросить, есть ли люди, которые действительно потратили 2 тысячи часов на Fallout: New Vegas? Я потерял около 230 часов, и это было хорошо smiley . Мне кажется, это ошеломляет, даже когда мы используем моды или открываем секреты - темные уголки DLC. Я выполнил большинство квестов и основной сюжет. Я думаю, что игра в эту игру не была потраченной зря. С уважением!
    Сообщение отредактировал ElPac - Thursday, 2020-08-27, 01:14:36
    1. HanSollo
      HanSollo
      5
      Я повернувся в Нью-Вегас після нудного Фоллаут 4 і заради доброго ранку кинув понад 100 модів. shy
      Ваш час обмежений, не витрачайте його, живучи чужим життям.
  • reasyx
    reasyx
    6
    Почему у этого Fallout нет более продолжительной кампании !? sad
    1. deadyx
      deadyx
      7
      В какой момент лучше всего начать с DLC? Чем закончится основная сюжетная линия или раньше?
    WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Fallout » Игра: Fallout: New Vegas | PC (ПК) (Обсуждение: Fallout: Нью Вегас | ПК)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Игра: Fallout: New Vegas | PC (ПК)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.