Где в Киеве готовят вкусную пиццу

Где в Киеве готовят вкусную пиццу
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Київ/Киев (форум) » Где в Киеве готовят вкусную пиццу
Где в Киеве готовят вкусную пиццу
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Пицца — универсальное и очень распространенное блюдо, которое нравится практически всем. Она часто становится компромиссом в больших компаниях. Где искать самую вкусную пиццу в Киеве?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Pizza di Casa 
    В ресторане "Pizza de Casa" вы найдете более 20 видов пиццы — от классических до оригинальных рецептов шеф-повара. По словам клиентов заведения, пицца там заслуживает твердой "пятерки". Радует и ценовая политика: цены средние, не завышенные. "Маргарита" будет стоить 95 грн, а если хотите порадовать животик, берите "Все включено" за 160 грн. Кстати, в "Pizza di Casa" можно попробовать сладкую пиццу с нутеллой за 100 грн. 
    Адрес: ул. Пушкинская, 24А
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      POSITANO 
      Шеф-повар ресторана использует только высококачественные итальянские продукты для приготовления пиццы, а его кухня отображает сегодняшнюю культуру Неаполя. В "POSITANO" пиццу гостям готовят в дровяной печи и оригинально подают. Цены в ресторане чуть выше средних: за "Маргариту" попросят 119 грн, "4 сыра" обойдется в 159 грн. 
      Адрес: пр. Павла Тычины, 1В
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Mario's Trattoria 
    В семейном ресторане "Mario's Trattoria" гостей часто радуют приятными скидками и специальными предложениями, помимо вкусно приготовленной пиццы. В меню вы сможете найти до 20 видов итальянского блюда, выбрав именно то, которое придется по вкусу. Средний чек за вечер составит 150-200 грн, в качестве бонуса вы получаете солнечное итальянское настроение. 
    Адрес: ул. Верхний Вал, 4А; 
    ул. Саксаганского, 117
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      Сыто-Пьяно Italiano 
      Заботливое обслуживание и теплая атмосфера — не все достоинства ресторана "Сыто-Пьяно". Многие киевляне любят заходить сюда на ужин именно для того, чтобы порадовать себя пиццей. Цены вполне себя оправдывают — "Охотничья" пицца обойдётся в 140 грн, а "Греческая" — в 160 грн. Большим плюсом является то, что посетители могут наблюдать за процессом приготовления своего ужина. 
      Адрес: пр. Отрадный, 103
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Domino's Pizza 
    Пиццерии этой сети расположены практически по всему Киеву, что является огромным плюсом для горожан: им всегда есть куда заглянуть на обед, в каком бы районе они не находились. Domino's Pizza отличается быстрым обслуживанием, вкусной пиццей и приемлемыми ценами. "Пепперони с томатами" будет стоить от 76 грн, "Карбонара" — от 108 грн. Есть возможность самостоятельно выбрать ингредиенты для пиццы! 
    Адрес: ул. Драгоманова, 44А; 
    ул. Сечевых Стрельцов, 77; 
    ул. Бассейная, 17
  • WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Київ/Киев (форум) » Где в Киеве готовят вкусную пиццу
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Где в Киеве готовят вкусную пиццу
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.