Все вьетнамские зажигалки в Far Cry 5

Где найти все вьетнамские зажигалки?

Все вьетнамские зажигалки в Far Cry 5
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Все вьетнамские зажигалки в Far Cry 5 (Где найти все вьетнамские зажигалки?)
Все вьетнамские зажигалки в Far Cry 5
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Помимо стрельбы и погонь, в Far Cry 5 есть много скрытых предметов, которые вы можете собрать, выполняя побочные квесты. В одной из таких миссий вы должны найти 12 вьетнамских зажигалок, разбросанных по всему миру. На задней стороне каждой из них вырезана часть кода, который, когда будет собран, откроет бункер с оружием и боеприпасами.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Зажигалка Дома - Расположена в Голландской долине в доме Филморов. Возьмите на столе записку, чтобы открыть маркер для зажигалки, находящейся на полке в корпусе.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Зажигалка Дасти - Расположена в Голландской долине в доме Миллеров. Отправляйтесь за дом, найдите там сарай и заходите внутрь. В задней части сарая вы должны найти вход в бункер.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Зажигалка Вуди - Расположена в Голландской долине на тыквенной ферме Рей Рей. К северу от фермы найдите еще один бункер с зажигалкой внутри.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      Зажигалка Дэнни - Расположена в горах Уайттейл в доме Харрисов. Направляйтесь к северо-западу от дома, чтобы найти бункер.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Зажигалка Смайли - Расположена в горах Уайттейл в Турцентре парка. Зажигалка лежит на самом виду, на полке.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      7
      Зажигалка Левши - Расположена в горах Уайттейл. Ищите бункер к северо-западу от Крика Вдовы и к юго-западу от залива Клагетт.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    8
    Зажигалка Стэнфорда - Расположена в горах Уайттейл в доме Эллиотов. В этом районе вы найдете бункер с двумя замками: вы можете сломать первый, но вам нужно закончить определенный квест, чтобы получить ключ-карту.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      9
      Вне дома прочтите примечание, чтобы активировать нужный квест. Обойдите вокруг здания и посмотрите на граффити "Сопротивление Иакову" на стене. Там должно быть место, где вы можете подняться до разбитого окна - забирайтесь в дом и выходите на другую сторону через второе разбитое окно. Как только вы окажетесь над крыльцом, поверните направо, чтобы увидеть еще одно разбитое окно, которое приведет вас во вторую половину дома. Оттуда идите по коридору на кухню и найдите ключ на полу.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    10
    Зажигалка Джо - Расположена в горах Уайттейл. Как и в случае с зажигалкой Левши, вы найдете её в бункере к западу от Озера Кедр и к юго-востоку от Железнодорожного моста.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      11
      Зажигалка Рассела - Расположена в области реки Хенбане в доме Макклианов. Находится внутри еще одного бункера у Голландского острова.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    12
    Зажигалка Тима - Расположена в области реки Хенбане в доме Маккоев. Найдите деревянную раму с зеленым брезентом для стен. Сдвиньте рамку, чтобы найти вход в бункер.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      13
      Зажигалка Кэва - Расположена в области реки Хенбане в доме Советника. Вы можете найти вход в бункер за домом.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    14
    Зажигалка Ворона - Расположена в области реки Хенбане в доме Аберкромби. Последняя зажигалка находится внутри бункера за домом. Чтобы войти внутрь, вы должны найти вход за дровами.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Все вьетнамские зажигалки в Far Cry 5 (Где найти все вьетнамские зажигалки?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Все вьетнамские зажигалки в Far Cry 5
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.