Как получить все концовки в Vampyr

Все концовки Vampyr

Как получить все концовки в Vampyr
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Как получить все концовки в Vampyr (Все концовки Vampyr)
Как получить все концовки в Vampyr
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Хороший финал 1
    Описание: в финале Джонатан и Элизабет Эшбери убивают сэра Уильяма и отправляются в Америку, чтобы найти лекарство от болезни Леди.

    Как получить: вам нельзя убить ни одного невиновного гражданина Лондона. Помните, что это не относится к NPC, с которыми вы сталкиваетесь во время основных или побочных квестов, и нужно сделать выбор. Также это не относится к врагам. Мы говорим об остальных, невинных гражданах, которых вы можете встретить на улицах Лондона.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Хороший финал 2
    Описание: в этом финале будут происходить те же самые события, что и в первой хорошей концовке, но вместо того, чтобы отправиться в Америку, Джонатан и Леди останутся в замке, пытаясь найти лекарство.

    Как получить: вам можно убить всего несколько граждан за все прохождение, но лучше только одного.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Плохой финал 1
      Описание: финал показывает, как Леди, убив сэра Уильяма, сжигает себя, чтобы предотвратить распространение болезни среди других людей. Джонатан сумел спасти мир, но его душа не выдержала такого, поэтому он остается в полном одиночестве на холме.

      Как получить: эту концовку можно открыть после убийства большей части населения в каждом районе Лондона. Вы можете попытаться убить некоторых важных личностей или «Столпов» каждого района. В целом, если у вас все районы в статусе «Враждебность», вы все сделали правильно.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Плохой финал 2
    Описание: игра заканчивается аналогично тому, как Леди совершает самоубийство, вступая в огонь, но Джонатан не так сильно пострадал и продолжает утолять свою ужасную и сильно усугубленную жажду крови.

    Как получить: этот финал будет только в том случае, если вам удастся убить каждого из граждан в игре. Это звучит слишком трагично и сложно, но только так можно получить вторую плохую концовку.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Как получить все концовки в Vampyr (Все концовки Vampyr)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Как получить все концовки в Vampyr
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.