Торговцы в Escape from Tarkov

Торговцы в Escape from Tarkov
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум экшен-игр » Обсуждение онлайн экшен-игр » Обсуждение мира Escape from Tarkov » Торговцы в Escape from Tarkov
Торговцы в Escape from Tarkov
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Прапор выдает довольного много квестов а также торгует оружием. У прапора в Escape from Tarkov вы сможете купить автоматы калашникова, снайперскую винтовку СВ-98, укороченные автоматы АКС-У пистолеты и пистолеты-пулеметы, также Прапор продает гранаты, бинты, аптечки и продовольственные продукты. Репутацию с Прапором необходимо прокачивать в первую очередь, т.к. большую часть оружия вы будете покупать именно у него, кроме всего прочего ему, также можно продавать оружие и пистолеты.

    У Прапора нет сложных квестов, в основном все его задания подразумевают убийство Диких и поиск различных квестовых предметов на карте, большую часть квестов вы сможете пройти в одиночку без посторонней помощи.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Терапевт в Escape from Tarkov является персонажен второго плана, она торгует бинтами, аптечками, шинами для переломов, также можно купить еду и воду, однако все эти вещи можно также купить у Прапора. Стоимость продуктов и медицинских компонентов для вас будет намного дешевле, чем покупать у Прапора, однако многие вещи на начальных уровнях репутации можно получить только посредством обмена предметов.

    У терапевта квесты в основном подразумевают поиск предметов на карте, например воды или еды. Они довольно простые, однако репутация с этим торговцем у вас не должна стоять в приоритете. Репутацию с Терапевтом стоит прокачивать в самую последнюю очередь.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Скупщик торгует всем подряд, у него постоянно обновляется инвентарь предметов, поэтому всякий раз, когда вы будете обновлять окно торговли со Скупщиком - вы сможете увидеть самые разные предметы. У скупщика можно купить абсолютно все, однако стоит помнить, что другие игроки тоже следят за инвентарем скупщика, поэтому если вы увидите что то ценное - следует немедленно забрать этот предмет себе.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Лыжник продает различные предметы из экипировки - это обвесы, рюкзаки, головные уборы, бронежилеты. Также у него можно купить любые виды дробовиков, и охотничьи ружья. На последнем уровне репутации с Лыжником вы сможете купить у него снайперскую винтовку ДВЛ-10.

    У лыжника пожалуй самые сложные квесты в игре, в особенности первый квест, который называется "Снабженец". Квесты Лыжника зачастую подразумевают убийства операторов ЧВК (игроков) а также поиск предметов на карте в труднодоступных и опасных местах. Однако приоритет прокачки репутации с лыжником очень высокий, т.к. именно у него на последнем уровне репутации вы сможете покупать тяжелый бронежилет "Форт-М" и шлем "Кивер-М".
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      Миротворец торгует Западными товарами. В арсенале Миротворца в Escape from Tarkov вы можете найти американские автоматы и пистолеты пулеметы, самый покупаемый товар у Миротворца это автомат M4A1. Также у него можно покупать бронежилеты, гранаты М-67, Важный момент заключается в том что Миротворец торгует товарами за доллары, это значит что для того чтобы прокачать с ним репутацию, вам придется продать ему очень много добычи из рейдов но оно того стоит.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Механик торгует оружием в довольно нестандартной комплектации, у механика можно найти самые разнообразные модифицированные винтовки, прокачка репутации с этим торговцем происходит посредством покупки или продажи предметов.

    Он гений инженерии, любит проводить эксперименты, является затворником а также очень любит оружие. Вполне вероятно что у Механика мы сможем покупать особые модули для оружия, которые сильно будут отличаться по цене и качеству от ранее известных нам аналогов у существующих торговцев. Вероятнее всего вместе с этим торговцем появится и новое оружие.
  • WeniZAYCommunity » Форум экшен-игр » Обсуждение онлайн экшен-игр » Обсуждение мира Escape from Tarkov » Торговцы в Escape from Tarkov
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Торговцы в Escape from Tarkov
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.