1.Kla$ & Czar - Tвою Мать 2

1.Kla$ & Czar - Tвою Мать 2
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » MusiChat • Обсуждаем музыку вместе » 1.Kla$ & Czar - Tвою Мать 2
1.Kla$ & Czar - Tвою Мать 2
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    трек будет к утру

    Год выпуска: 2011
    Страна: Германия, Русский рэп
    Битрейт аудио: 320 kbps
    Продолжительность: 00:03:24
    Размер: 8 Mb

    Немного от Вано...

    Александр: Добрый вечер Вано,давно от тебя ничего не было слышно.Фанаты ждут ваш второй альбом с Класом.Что можешь сказать о сроках выхода и материале который на нём ожидается?

    Царь: Добрый вечер всем!
    На альбоме не будет не одного фичера кроме битмэйкеров (Асив, РН итд). Запланировано от 12-ти до 14-ти трэков и немного бонус материала. Альбом выйдет 100% до Нового Года.Это всё что пока могу сказать.

    Александр: В интернете появилось много слухов касательно твоего грядущего сольного альбома.Поделись своими творческими планами на будущее.

    Царь: В данный момент я действительно делаю биты для моего сольного альбома с моим близким другом Лёшей (Асив) и другими хорошими друзьями из моего круга. Стиль этого альбома будет сюрпризом,но это действительно будет интересно послушать.

    Александр: Недавно интернет взорвал ваш клип АМГ.Было действительно необычно увидеть всех вас вместе.Насколько ты сам доволен этой видео-работой?Ожидаются ли ещё подобные совместные проекты?

    Царь: Этот клип был быстро сделан,без концепта и продуманных сценариев.Дима хорошо справился с работой,но я бы лично,сделал пару вещей по другому. С парнями из Касселя у меня хорошие отношения и все эти годы они имеют мою лояльность и мой респект за творчество.Недавно Сом, Дон и я сняли новый видеоклип который скоро появитса в сети.Для нового альбома Джинекс который также вскором времени появится на прилавках,я тоже кое что сделал.

    Александр: Спасибо за новости Вано.Надеюсь как нибудь расспросить тебя подробнее обо всём.
    Спасибо за новый трек!Успехов тебе,надеюсь будешь и дальше радовать нас эксклюзивом.
  • Anonymous
    2
    Трек улет
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    да а альбом будет бомба Ё
  • WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » MusiChat • Обсуждаем музыку вместе » 1.Kla$ & Czar - Tвою Мать 2
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    1.Kla$ & Czar - Tвою Мать 2
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.