Баскетбол. Футболка Майкла Джордана продана на аукционе за 320 000 долларов!

Баскетбол

Баскетбол

Unidentified

Оцени! Кликни на звезду

Был побит новый рекорд. Футболка Майкла Джордана была продана за 320 000 долларов. Дебютная футболка 1984 года выпуска. Звезда Chicago Bulls получил майку на пресс-конференции во время официальной презентации после того, как клуб Иллинойса выбрал его.

По данным аукционного дома Julien Auctions, это самая высокая сумма, за которую кто-либо когда-либо покупал сувенирную футболку Майкла Джордана.

Предыдущий рекорд продаж принадлежал футболке, которую шестикратный чемпион НБА носил во время финала Восточной конференции 1998 года. В июле он достиг 288 тысяч. долларов.

Еще более ценной оказалась обувь Джордана. Белые, черные и красные кроссовки Air Jordan 1 были проданы в мае за астрономические 560 тысяч долларов. долларов.

Сериал «Последний танец» возродил интерес к «Чикаго Буллз», Майклу Джордану и баскетболу НБА девяностых. Можно ожидать, что памятные вещи, связанные с самым известным баскетболистом в истории, будут расти в цене.

Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями и новостями, добавленными пользователем «WеniZAY» на WeniZAYSport.
Обсуждение Баскетбол. Футболка Майкла Джордана продана на аукционе за 320 000 долларов!
  1. #2 Влад Гриценко@Tom1988
    Да, слышал новость о продаже футблоки
    0

  2. #1 valentina lemeshko@fialka55
    Для фанатов купить любую вещь,ничего не жалко,чтобы владеть ею.
    0

Материалов за текущий период нет.
2018-2024 WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.