ММА. UFC. Сокращение в лучшей организации ММА в мире. Будут массовые увольнения

UFC

UFC

Unidentified

Оцени! Кликни на звезду

Недавно мировой магнат попрощался с бывшим претендентом из среднего класса Йоэлем Ромером Палаком . Оказывается, расставание с одним из лучших бойцов ММА в мире не было единственным увольнением за последнее время.

После субботнего турнира UFC Vegas 16 на UFC Apex президент организации Дана Уайт объявил, что скоро с Ultimate Fighting Championship попрощается еще больше бойцов.

- Грядут серьезные увольнения. До конца года мы расстаемся примерно с 60 игроками. Он заявил на пресс-конференции, что на данный момент количество бойцов UFC сильно преувеличено.

Хорошо информированный журналист ESPN Ариэль Хелвани также прокомментировал в Твиттере, предположив, что еще больше бойцов могут попрощаться с лучшей организацией по смешанным единоборствам.

- Я слышал, что в ближайшие недели или месяцы будет 60-80 увольнений. UFC сильно сократили. Однозначно Ромеро - не единственное громкое имя, которое будет выпущено, - сообщил эксперт.

Следующий гала, UFC 256, будет проходить с вечера субботы по воскресенье. К концу года состоится еще одно мероприятие под флагом мирового магната.

Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями и новостями, добавленными пользователем «WеniZAY» на WeniZAYSport.
Обсуждение ММА. UFC. Сокращение в лучшей организации ММА в мире. Будут массовые увольнения
Материалов за текущий период нет.
2018-2024 WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.