Call of Duty: Black Ops - Cold War

Call of Duty: Black Ops - Cold War
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » Отряд Call of Duty (форум для фанатов экшна) • Поле битвы настоящих героев » Call of Duty: Black Ops - Cold War
Call of Duty: Black Ops - Cold War
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Семнадцатая основная часть самой продаваемой серии CoD. Call of Duty: Black Ops - Cold War разворачивается во времена холодной войны. Во время игры мы играем роль созданного нами персонажа, и наша задача - остановить загадочного агента КГБ.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Call of Duty: Black Ops - Cold War является семнадцатой основной партией популярных FPS серии, разработанной Infinity Ward с 2003 года. Производство было разработано студией издателя Treyarch, которая отвечает за подсериал Black Ops с момента его создания.
      История
      Сюжет Call of Duty: Black Ops - Cold War - это отдельная история, которая не требует знания предыдущих частей серии. Тем не менее, в игре есть персонажи, известные по более ранним постановкам под этим знаменем, во главе с Мэйсоном, Вудсом и Хадсоном, и к ним присоединился агент ЦРУ Рассел Адлер, которого игроки раньше не представляли.

      Как следует из названия, действие проекта разворачивается во время холодной войны; во время игры мы должны сорвать планы загадочного агента КГБ, известного под кодовым именем Персей. Интересно, что в игре есть несколько концовок и какой из них мы увидим, зависит от решений, которые мы принимаем во время игры.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Геймплей
    В Call of Duty: Black Ops - Cold War мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Что интересно, мы начинаем игру с создания персонажа, за которого будем играть ; мы решаем не только его внешний вид, но и его характер и обслуживание. Основой одиночного режима являются миссии, которые переносят нас в разные уголки мира; последний включал в себя гигантский советский тренировочный комплекс для солдат, а также такие города, как Москва и Берлин. Задачи, стоящие перед нами, разнообразны - хотя многие из них требуют от нас участия в кровавых и зрелищных перестрелках,нам часто приходится действовать тихо, в том числе подкрадываясь за спиной врагов. Интересно, что время от времени авторы также позволяют нам решать, как мы будем решать проблемы, которые встают у нас на пути. Кроме того, в определенные моменты мы делаем выбор, который влияет на дальнейший ход сюжета и его концовку.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Мультиплеер
      Помимо сюжетного режима в Call of Duty: Black Ops - Cold War есть обширный многопользовательский модуль. Совместная мини-кампания зомби также возвращается.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Технические возможности
    Call of Duty: Black Ops - Cold War основана на технологии, разработанной студией Infinity Ward для игры Call of Duty: Modern Warfare. Графическое оформление постановки выполнено на высоком уровне.
  • WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » Отряд Call of Duty (форум для фанатов экшна) • Поле битвы настоящих героев » Call of Duty: Black Ops - Cold War
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Call of Duty: Black Ops - Cold War
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.